июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Отдыхали в отеле с 10.07.2011 по 21.07.2011 1. Размещение...

Отдыхали в отеле с 10.07.2011 по 21.07.2011

1. Размещение такое же как у предыдущего отзыва, так как приехали в тот же период. Номера дали на второй линии, поэтому не так далеко было подниматься по лестнице, а вот кто жил у аквапарка - не позавидуешь. Номерной фонд стары, ванна со шторкой, но не так все ужасно, но жить можно, кондиционер работает великолепно.

2. Питание - Кормят в отеле достаточно не плохо, но не сказать, что огромное разнообразие, но в целом есть из чего выбрать. Действительно можно питаться хоть весь день, где хот- дог, где картошка фри. Большой выбор фруктов. Воду можно в бутылке брать в снэк баре, только надо попросить, чтобы дали целую бутылку, а не наливать в стакан.

3. Анимация - ничего сказать не могу, так как она нас не интересует, но то что аниматоры весь день занимают людей видели, при том огромный плюс, что они не навязываются.

4. Море - не сказала бы, что супер, купаться можно. Просто на самом пляже песок, а вот дальше где заход в море камень и заходить больно. Сильные волны, но поездив по остальным пляжам Крита могу сказать, что волны там везде и море везде прохладное.

5. Аквапарк - рекомендую туда сходить покупаться, действительно хороший.

6. Алкоголь в баре - мы были просто в шоке, так как редко на всем включено дают импортные напитки- Бейлиз, Гавана клаб, текила Олмека, коктейли какие хочешь. При том бери сколько угодно – никто косится, как в Турции на тебя не будет.

7. Машина – у кого есть российские права рекомендую взять покататься, прокат прям на территории отеля. Мы брали Fiat punto автомат с кондиционером и с навигатором, новенький, пробег был всего лишь 1000 км, в сутки стоит 90 евро. Брали на 2 дня, обкатали пол Крита и за бензин заплатили 55 евро. При том, что такси в одну сторону до Ираклиона стоит 50 евро, соответственно проще взять машину. Автобус туда ходит только в 9:30 утра (2 евро) обратно через каждый час. В Ираклионе много магазинов, где можно прикупить себе вещи намного дешевле, чем в Москве. Еще там очень вкусный ресторан есть в виде лодки Mapauto, находится на берегу, не далеко от порта, очень рекомендую, и цены нормальные. Когда были в Ритимно просто обалдели от счета по сравнению с Ираклионом.

Вывод: В целом не плохо, в отеле много иностранцев, отель семейный, поэтому кто едет потусить – не получится. А если компанией, то самое то. Сам отель до 5-ки не дотягивает, но 4-ка твердая. Придраться всегда можно найти к чему, главное ехать с положительным настроем, тогда отпуск пройдет великолепно, а не обращать внимания на мелочи и весь день ходить ругаться с персоналом и гидами. При таком настрое все отели будут полное г….

Добавлено 28.07.11 16:37 (2 636 символов в тексте)