Регистрация: 24.02.11
июле 2011
17.07.11 - 27.07.11

Отдыхали семьёй в этом отеле с 17 по 27 июля 2011г...

Отдыхали семьёй в этом отеле с 17 по 27 июля 2011г. от Интуриста. В Турции четвёртый раз. Отель расположен в живописном месте, красивые горы, ухоженная зелёная территория. Привезли в отель в 10 часов, заселили в 11. Был забронирован стандартный номер в главном здании, предложили семейный без всяких доплат. Мы посмотрели и нам понравилось. Практически две комнаты. Так что у дочки был свой уголок. Окна выходили на горы, но это не принципиально. Большой и удобный санузел с ванной. Ж/к телевизор, несколько русских каналом. На следующий день я всё же отблагодарил девушку на ресепшен за номер. В номере всё работало, убирали и меняли полотенца ежедневно. Бар пополнялся как и положено. Великолепно работал WI-FI в номере. (В бунгало интернета нет).

Во время отдыха у дочки был день рождения. От администрации отеля в номер доставили поздравительное письмо, фрукты и бутылку вина. Приятно!

Отель конечно загружен под завязку, но мест на море и у бассейна всем хватало. Не надо в 6 утра вставать и нестись на пляж занимать места. Мы ходили в 8- 8.30. С утра море чистейшее, купаться одно удовольствие, вода +29. После полудня море становилось грязновато, но это по всему побережью.

Контингент отеля – бывшее СССР и немного Турции. Но что бы кто-то напился, шумел или дебоширил, мы не видели. Отель всё же семейный, много детей. Но есть и молодёжь, тоже не мало.

Отличное и разнообразное питание, очень много фруктов спелых и вкусных!

Минус отеля – загруженность ресторана в начале обеда и ужина. Явно не хватало мест. Мы приходили на час позже.

Не все официанты добросовестно выполняли свои обязанности. Иногда по долгу приходилось ждать обслуживания, нас просто не хотели замечать или забывали о заказе.

Но есть и те, кто с улыбкой и пожеланием приятного аппетита Вас обслужит.

В отеле хорошая анимация, прекрасные вечерние программы, где выступают приглашённые коллективы.

Хорошие бары – лобби, у бассейна, на пляже. Турецкие лепёшки, мороженое – 1 час, рыбка на пирсе.

Бунгало – это вторая линия, но там тоже очень уютно и номера есть вполне приличные.

За территорией отеля много магазинчиков ( направо – метров 300-400, налево – метров 100)

Отдыхом остались довольны, видно, что отель находится в хороших руках, а недостатки – они исправимы. Несомненно есть отели и лучше, но там и цена соответствует!

Всем желаю приятного отдыха! Отвечу на все вопросы!

Анимация

Добавлено 28.07.11 20:01 (2 370 символов в тексте)

22:19 28.07.11

Добрый день! Спасибо большое за отзывы. Собираемся в конце августа в этот отель. Подскажите, пож-ста, трехлетнему ребенку там будет что поесть? Спасибо.

23:19 28.07.11

В отеле много отдыхающих и с маленькими детьми. Точно ответить не смогу, но в ресторане присутствуют детские сидения со столиком и герметично упакованная посуда. Есть что-то из еды для маленьких, есть молоко.

07:25 30.07.11

Здравствуйте. Скажите а сколько минут идти до бунгало?

19:46 30.07.11

От пляжа до бунгало идти минут 5-7 неспеша.

02:24 03.08.11

здравствуйте=)
вы посещали сауну,турецкую баню? она там бесплатная?

21:37 04.08.11

Турецкую баню мы не посещали, хотя в неё и приглашают для лучшего загара. Услуга эта платная.

Все отзывы Борис (10)