Отдыхал В одиночку в
июле 2011
11.07.11 - 20.07.11

замечательный отель, всем рекомендую! прекрасное...

замечательный отель, всем рекомендую!

прекрасное обслуживание,никто не хамил, все улыбались!

по поводу номера:я проживала в одноместном номере, состоящем из двухместной кровати, шкафа, двух тумбочек, есть телевизор, производилась ежедневная смена белья, никакого постороннего запаха не было!

в отношении еды:кормили четыре раза в день:завтрак, обед, полдник, ужин, на пляже тоже можно было перекусить фастфудом, были бесплатные спиртные напитки и газированная вода, в общем вашему вниманию разнообразная еда на любой вкус, двухэтажная столовая, так что места покушать всем хватит!

на территории отеля размещаются два бассейна:детский и взрослый, с тремя горками!

выход на пляж осуществляется через подземный переход, пляж галечный, но вот вход на пляж происходил по большим плитам, это не очень удобно, на пляже не возникало проблем с лежаками, всем хватало!

вечером вниманию детей были разнообразные анимационные шоу, на которых можно посмеяться и взрослым!!!после 23.00 отвозили в соседний отель на дискотеку!

в отеле работает гид, который предложит вам разнообразные экскурсии: от Эфеса-Памуккале до поездки на джипах-сафари!!!!обязательно посетите какую-нибудь экскурсию, вы узнаете эту прекрасную страну с другой стороны!

так что, если вы взяли с собой в отпуск хорошее настроение, то вам обязательно здесь понравится!!!!!советую!наберетесь море позитива и отличного настроения!

Добавлено 28.07.11 21:42 (1 391 символов в тексте)

18:59 28.09.11

Отзыв об отеле KLAS DOM HOTEL 4*, не путать с KLAS DOM SUITE ANNEX.