Регистрация: 29.07.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле Grand Park Bodrum by Corendon (отель был переименован 01.01.21)
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Отдыхала с подругой и ее дочкой(10 лет) с 15 по 22 июля...

Отдыхала с подругой и ее дочкой(10 лет) с 15 по 22 июля. Приехали поздно вечером быстро-быстро заполнили все бумаги и моментально заселились. Жила в ненавистном для всех Клабе)) Минус был в том, что ехали мы вместе, но у меня был SGL и нас заселили в разные корпусы. Но потом это оказалось такой мелочью. У меня был маленький, но чистый номер (вся сантехника в приличном и рабочем состоянии), убирали каждый день, полотенца меняли тоже каждый день, только постельное белье ни разу не поменяли, зато покрывало фигурками складывали, мелочь, а приятно. В номере я только переодевалась и ночевала, так что меня все устраивало. Кстати, вони канализации я ни разу не чувствовала (возможно мне повезло с расположением номера, номер 6210), но у подруги в соседнем корпусе (номер 7213) несколько дней запах был, но они как-то выжили)) Да, ребенка искусали комары (будьте осторожны).

Питание: довольно разнообразное, но за приличной едой нужно постоять в очереди. На обед и ужин нам наливали вино (по желанию). Было много фруктов и сладостей. Ни разу не отравились)) Все было вкусно.

Хотя турки русских не любят (со слов местных) на себе мы этого не почувствовали, к нам подходили, общались, все доброжелательные. С русским языком там большая проблема, его почти никто не знает. Без знания английского будет очень проблематично.

Развлечения: дневная и вечерняя анимация, толком не видела ни одну, но слышала, нам и без нее было весело.

Экскурсии: ездили в Эфес, в экскурсию включен завтрак и обед (все очень скромно). Экскурсия на целый день, мы выехали в 6,20, вернулись в 20.00. Но это того стоит, а стоит где-то 70-80$. Потрясающий город! Храм Артемиды! Домик Св.Девы Марии- необыкновенное место!

Не забудьте заглянуть к Седе на процедуры.

Территория отеля ухоженная, все цветет и пахнет. Природа и климат просто потрясающие!

Пляж: на основной не ходила- там постоянно все забито, около моего корпуса всегда можно найти свободный шезлонг. Пляж песчаный, при входе в море галька, потом крупные камни, потом песок. Море теплое и очень соленое.

Могу порекомендовать этот отель людям, которые не очень придираются к условиям проживания, а едут к морю, солнцу и т.д., а не сидеть в номере с утра до вечера.

Нам все очень понравилось, скучаем по этому месту)) Возможно поедем еще.

Удачного всем отдыха!

Добавлено 28.07.11 22:47 (2 349 символов в тексте)
Все отзывы Marina (4)