ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Всем, здравствуйте! Надеюсь наш отзыв будет полезен. Ездили...

Всем, здравствуйте! Надеюсь наш отзыв будет полезен. Ездили в свадебное путешествие с 1 по 15 июля.

Размещение. Мы приехали где то в 10:30.Заселили нас около 12.Убирали номер. Мы пока сходили на завтрак, освоились. Когда заселились, нам принесли бутылку шампанского, сладости, открытку с поздравлением.

Питание. Друзья, я честно, искренне-искренне не могу понять тех, кто пишет, что питание неразнообразное. С полной ответственностью, могу заявить- питание разнообразное, качественное и вкусное. Перечислить все сложно. Скажу только, что всевозможных видов мяса в разных вариантах приготовления, морепродуктов, рыбы мы напробовались на славу. Фруктов много. Сладкого тоже много. Оно, конечно повторялось, но это не мешало нам его с удовольствием потреблять!:) Как то был вечер азиатской кухни, так даже суши поели.:)Вино в бутылках, пиво разливное. Соки несвежевыжатые. Коктейли любые в баре делают бесплатно.

Сервис. Они очень стараются. Все приветливы, вежливы, ненавязчивы, готовы помочь. Вино разливают, кофе приносят. Кстати, очень много русскоговорящего персонала, так что если не знаете англ.- тут это не проблема.

Номер. Обычный, аккуратный номер. Видно на фотках. Кондиционер центральный. Можно регулировать. Ночью никто ничего не отключал. Ванна чистая. Убирались каждый день. Все меняли- полотенца, шампуни, влажная уборка, цветочки в вазу. Вид на море шикарный. На ночь балкон не закрывали- спали под звуки волн.

Анимация. Молодцы! Ребята действительно стараются. Муж мой постоянно шастал на всякие виды спорта- воллейбол, футбол, водное поло, настольный теннис. Еще есть бочча, теннисный корт, биллиард, дартс. При нас установили компьютеры, чтобы дети игрались. Для женщин- шейпинг ,танцы, аквааэробика. Анимация постоянно весела, настраивает на позитивный лад. При этом ни к кому не пристает. Все как то сами к ним тянуться. Хочу отметь аниматора по имени Костос. Он каким то образом собирал вокруг себя кучу народа. А для малышей и подростков вообще раздолье. Ими занимались другие аниматоры. Все детишки перезнакомились и всей аравой бегали, играли в разные игры. Что они еще там делали с аниматорами, честно не знаю. Но все были очень довольные- и родители и дети. Каждый вечер шоу. То певцы, то цирковые артисты, то танцоры.

Пляж. На пляже песок, вход в море каменистый- круглые небольшие камни. Я честно весь отдых сама заходила- да, было не очень удобно, но море того стоит. Многие покупали тапочки и проблема решалась. Сам пляж хорошо оборудован. Лежаки, столики, зонтики, полотенца-все есть. Море кристальное. Так как пляж находится как бы в бухте-море обычно спокойное. Правда в последние деньки нашего отдыха все таки были волны, но небольшие так, что все купались. При пляже есть бар, где постоянно чем то можно перекусить (выпечка, фрукты, овощи и т.д.). Мы им пользовались только для мороженного и питья. Мороженое кстати очень вкусное. Его можно есть в неограниченном количестве. Сам подходишь, берешь сколько хочешь, да еще и орешками, шоколадом и прочими штуковинами можешь украсить.

Расположение. Смотря чего вы ищете. Если тусовок- то ,конечно, вам не сюда. Отель находится в отдалении от цивилизации, что имеет свои плюсы и минусы. Тут чистый воздух(с одной стороны горы, с другой море, зелени достаточно),нет назойливых массажистов, товарищей, предлагающих прокатиться на банане и т.д., тут просто спокойно. Ближайшая жизнь- деревушка Сисси. Идти до нее минут 25 спокойным шагом (можно за 6 евро на такси). Лучше идти вечерком, когда уже не жарко. Там достаточно разных таверн, есть супермаркет, лавки с сувенирами. Ночная жизнь там вроде не кипит. А кипит она в Малье, что в 7 км. Там не была, если честно, но говорят, что клубов много. Агиос-Николас находится в 24 км. Ираклион в 45. Мы брали машину в Сисси-55 евро.Хюндай Акцент,автомат,с полной страховкой.

Длинный и какой то слишком положительный отзыв получился! Но такое ведь бывает, что все хорошо!:)))

Rooms

Rooms

Restaurants and bars

Added 28.07.11 23:57 (3 919 characters in the review)
Add comment
Complain