Регистрация: 30.08.13
июле 2011
12.07.11 - 26.07.11

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Была на отдыхе с мужем и мамой...

Была на отдыхе с мужем и мамой с 12.07.2011 по 26.07.2011. Встретил нас туроператор нормально. При расселении пришлось дать на ресепшен 20 долларов, за то, чтобы нас поселили в корпус с видом на море. Весь персонал отеля в течение отдыха вымогает деньги за свою непосредственную работу. Как Вы поняли, начиная с ресепшен и заканчивая уборщиком номеров. Мы жили во втором корпусе, нумерация начиная с "21", наших знакомых поселил в 6-ой корпус, где в номере не работал ни кондиционер, ни душ, не было холодильника, все кровати были сломаны, краска и известка сползла со стен. Даже предложенные на ресепшен деньги им не помогли поменять номер. Пришлось связываться с туроператором в Москве. Другим людям так не посчастливилось, отдыхали до конца отпуска в "сарае". К россиянам персонал отеля относился, как к людям третьего сорта. Первый сорт были выходцы из Палестины, второй - итальянцы, соответственно третий россияне. Сама лично видела, как по приезду итальянцев, им подносили сок. Арабов обслуживали везде без очереди. Поскольку итальянцы платили пляжному персоналу, им с утра занимали лежаки, стелили полотенца, а порой скидывали полотенца с лежаков, которые уже были заняты нашими согражданами. В ресторане, что крайне не понравилось, арабы из общих тарелок пищу берут руками. Приведу пример, хлеб, сладости берут руками, причем могут откусить кусок и положить обратно в общую тарелку. При мне арабская женщина в соус, около картофеля фри, окунула палец и облизала его. Ребенок, также араб, выкладывал из своей тарелки рис в общую тарелку. Эти же ребята арабы, спокойно могут поставить ребенка на стул, на стол, где кушают другие люди. В общем, полная антисанитария, хорошо, что мы взяли с собой антибиотики, которые приходилось пить каждые два дня, по очереди. Арабов было столько, что занимали весь понтон на пляже, мешая войти в воду, также занимали бассейн. После увиденных проблем с кожей у арабских женщин, которые купались, как водолазы в одежде, мы не рискнули плавать в бассейне. Делайте выводы сами. Пляж не чистят, многочисленные окурки, пластиковые стаканчики валяются на каждом шагу. При выезде, если Ваш самолет вечером, а выселение, как обычно в 12.00 часов, багаж будет валяться на улице. Камеры хранения в отеле нет. Сколько раз мы видели такую картину, как чемоданы валялись недалеко от входа без охраны. Пока я не подняла шум, наш багаж так и не поместили бы в отдельное помещение. Хочу также отметить про рестораны: итальянский, китайский и индийский. Просто не советую, пища также самая, что и в главном ресторане, но под другим соусом. Знакомые, после приема пищи в индийском ресторане, мучились с желудком два дня. Думайте сами, выбирайте отдых сами, я только высказала свое мнение по отелю и увиденному. Приятного отдыха!

Добавлено 29.07.11 01:27 (2 750 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)