ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 8
Readership: 59
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
July 2011
01.07.11 - 29.07.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Территория отеля напоминает парк, каких только деревьев нет...

Территория отеля напоминает парк, каких только деревьев нет, все подписаны, очень много тенистых, прохладных мест, газоны мягкие и чистые, очень много всевозможных цветов. Большое разнообразие животных - черепахи, кролики, белки, хамелеоны, домашние животные козы, гуси, куры… это прекрасно отдыхать рядом с природой… по вечерам стрекочут цыкаты.

Питание достойное, большое спасибо поварам, официантам, всему персоналу ресторана всегда приветливые, улыбчивые, готовые в любую минуты помочь. Много разнообразного мяса - баранина, курица, индейка, телятина, говядина, морепродуктов, салатов, сыров, зелени, свежеиспеченный хлеб, фрукты по сезону, сладости сколько угодно и всевозможные. У пляжа гамбургеры, хот-доги, картошка фри, рядом гёзлеме. Везде стоят автоматы с водой, айраном.

Мороженое – разное, вкусное, раздаётся в трёх местах.

Пляж ухоженный, большие навесы, всегда можно найти тень. Песок чистый, много совсем маленьких деток, сидящих на песке у морской кромке голыми попками. Свободных мест достаточно. Полотенца меняют по надобности.

Бассейн, где в 12 дня проводят игры большой, есть, где «разбежаться», там имеется возможность поплавать с аквалангом, второй, где горки, с водопадом, детям нравится. В обоих бассейнах есть мини-бассейны с джакузи, (для недовольных) если там обитает много детей, то это вопросы к их родителям. В мини-клубе детский бассейн с грибком). В спа-центре холодный бассейн.

Номерной фон разный, к уборке номеров претензий нет, убирают каждый день (если заранее поставить администрацию в известность, что днем спит ребенок никто и не вздумает «ломится» в ваш номер) на постели выкладывают всевозможные бантики, цветочки, полотенца меняют каждый день, подкладывают шампунь, гель, мини-бар пополняют водой.

Анимация отличная, не навязчивая, за руки никто никого не тянуть. Детская анимация очень хороша, ребята, работающие с детками выкладываются по полной. Есть футбольное поле, волейбольная площадка, хороший мини-гольф с отличными клюшками, теннисные корты, игры в бассейне каждый день, стрельба из винтовки, из лука, боча, куча других активити по интересам. Вечерние шоу привозные, отельные конкурсы, спектакли).

Ну, ладно, это все формальности. Теперь о главном. Я не постоянный гость Белконти, так заглядываю по мере необходимости. Я человек не придирчивый, адекватный, знаю, что значит достойно отдыхать, понимаю, что не возможно всем угодить, сколько людей столько и мнений. В том году в отеле была четыре раза, да все было - дедуля снимая свое чадо на фотоаппарат свалился со сцены, среагировали мгновенно, помощь оказали, скорая въехала к сцене с пляжа… дедуля серьезно не пострадал. Мальчуган пробегая у бассейна с грибком упал и рассек бровь, сразу увезли,зашили, вечером он уже танцевал на мини-диско… Не может быть что, как вы пишете, отель не реагирует, это его же престиж. Если мы с вами отдыхаем, то люди работают!!! В этом году была в июле, не наблюдала того, о чем пишут, но знаю, что были взяты всевозможные анализы, соскобы и пробы. Дополнительно мыли мини-клуб, продезинфицировали бассейны. Ничего криминального не обнаружено! Конечно, писать в бассейн не стоит и детей научите! В середине августа приезжаем с детьми на три недели. Дети разного возраста, разных интересов и вообще нет одинаковых людей. Для меня мои дети индивидуальны, единственные и самые-самые! Так, что вы думаете, я как мать готова ими жертвовать и причинить им любой дискомфорт??? Нет, я кусаюсь, дерусь, всегда на их стороне и никому не дам их в обиду. Да, моя выездная аптечка разнообразна, от любой хвори. Я уже писала о московских детских садах, я не подстать некоторым, НИКОГДА НЕ ПОВЕДУ приболевшего ребенка в сад. А в детских садах это практикуется, так и здесь, если никому не известная мать привезла свое чадо больным, да, заболеют и другие детки. (Поверти мне, я сама спасала ребенка знакомой, полетевшей с нами в Тунис, у девочки был содран верхний слой кожи (3-4 мм) на бедре и достаточно большой кусок, вызвала врача, каюсь, наврав, что ребенок спотыкнулся об корни деревьев (мать уже привезла травмированного ребенка), но выхода не было, ее мать была не в адеквате) Я ни в коей мере никого не осуждаю, но давайте будем благоразумны – дети болеют. Для любой нормальной матери это боль! Да, меры предосторожности не помешают, мы и в повседневной жизни их придерживаемся строго! Кроме переписки по этом сайте и отзыв.ру, я не нашла нигде никакой информации об инфекции. Это удивляет, если все так ужасно, как описывают, то, что остальные не пользуются Интернетом или что? С начала сезона только появляется информация об отравлении людей в ресторанах Турции, но это и понятно, нам предлагается отдыхать на просторах бывшего СССР, нет уж извольте... Вы и сами видите, много отзывов и они все разнообразны, туда уже уехали семьи с детьми, пока тишина… может быть не так страшен отдых в отеле… как нам тут пытаются преподнести?!

Приезжайте, отдыхайте, наслаждайтесь солнцем, морем, воздухом и просторами. Всем желаю веселых каникул!!!

TRANSLATE
Added 29.07.11 02:09 (4 982 characters in the review)
Add comment
Complain

08:48 29.07.11

полностью согласна с отзывом, уже месяц читаю отзывы, была в шоке, уже и меняла бронь и снова подтверждала... но выводы я сделала:пообщавшись с врачами,тур.агентами(хорошими знакомыми а не просто здрасте, расскажите мне про Белконти),отдыхающими там... мы летим отдыхать туда....отзыв напишу по приезду,буду надеяться на хороший и не омраченный сыпью отпуск...аптечка конечно получилась увесистая, но а так я ее всегда такой и вожу(правда докупила еще одну мазь от того что тут описывали, по совету своего врача), поэтому ни чего нового, как всегда, предосторожность ...

09:03 29.07.11

Klenok, а когда вы летите? Мы едем с 13 августа, хотя тоже боимся, но в этом году куда ни глянь, везде найдешь какую-нибудь инфекцию...

10:37 29.07.11

Julia04, мы летим 9 августа... да, смысл менять отель я не увидела (но это мое мнение), поменяешь на другой, а там еще че нибудь , про этот я хоть уже все изучила,знаю вдруг что ждать и от чего лечиться...

11:00 29.07.11

Поддерживаю, полностью адекватный отзыв! Ведь что-то человека туда тянет. И опять же дети, мать есть мать, нам отцам остается поддерживать и обеспечивать! А люди и действительно разные, есть паникерши и трындычихи, которые наводят страх и панику, есть которые и не заходят на ТАКИЕ полезные страницы и знать не знают и спокойно едут, возвращаясь полные счастья и радости. Каждый выбирает свое, а болезни есть везде, тем более такое скопление народа, в частности детей! Предупрежден, значит вооружен! Успеха!

11:15 29.07.11

Прям гостевая книга!!! Да, все там встретимся, лучше спрашивайте и вопросы задавайте, что бы потом фото-диагнозы не обсусоливать!!! Да, я тут видел в каком то отзыве насчет баскетбольного турнира, только "ЗА", тем более есть с кем посоперничать, Эльдар, ты как в форме?! И еще, как там, насчет лошадиной фермы, деток вывозят в этом году??? Ответьте пожалуйста, об этом не было ни слова!!!

14:29 29.07.11

да, про вопросы хорошая идея! меня вот муж просил узнать как в отеле с футболом, собираются команды и как вообще , брать ли бутсы???

15:28 29.07.11

))) Бутсы брать! Каждый день в пять часов футбол, а по воскресеньям турнир. В начале сезона на лошадиную ферму возили.

22:28 29.07.11

совершенно согласна с товарищем Vladkin! абсолютно правдивый отзыв об отеле. территория, обслуживание, питание, сервис все соответствует и распологает к хорошему отдыху. руководство отеля очень строго следит за выполнением обязанностей персонала. смело приезжайте, отдыхайте, развлекайтесь, наслаждайтесь отпуском, отелем, морем и солнцем! всем привет!

14:32 02.08.11

У МЕНЯ ИСЧЕРПАНЫ ВСЕ КОММЕНТАРИИ... От имени отеля "Belconti Resort" , а именно от администрации и команды отеля выражаем огромную благодарность за прекрасные слова и за Ваше драгоценное время , которое Вы нам уделили!!! Спасибо Вам, за Ваш выбор и за то, что порадовали нас своим присутствием!!! С нетерпением ждём Вас снова и снова.
С наилучшими пожеланиями представитель отеля Жанна Снисарь

09:22 11.09.11

Ребята в BELRONTI отдыхаю постоянно. И всегда все отлично! Согласна со словами одного из участников форума- зачем менять отель если все замечательно. Не сомневайтесь,летите и отдыхайте!

Sign up