Регистрация: 29.07.11
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

меня зовут Маша, мне 15, я отдыхала с тётей, дядей...

меня зовут Маша, мне 15, я отдыхала с тётей, дядей и двоюродной сестрой (10 лет).

тётя рассказала о совсем нехороших отзывах.

когда приехали стало немного не по себе, что мало мяса, и еды в общем.

но это только 1 день после приезда.

на 2 день отдыха мы встали в 9 часов, пришли - всё ОТЛИЧНО! вкусно, красиво, много всего интересного, обед - тоже самое, вкусно, красиво и интересно, на обед появилось мясо, супы и десерты, ужин - вообще шикарно! 4-6 видов мяса(если не больше, и НЕ ВЕРЬТЕ ТЕМ, КТО ГОВОРИТ, ЧТО НЕТ МЯСА. ПРОСТО СИЛЬНО НЕ ОПАЗДЫВАЙТЕ)), картошка во всех проявлениях, огромное количество зелени и много свежих, вкусных овощей. так же вкусная выпечка и десерты. в общем на 2 день, когда появилось хорошее настроение всё встало на свои места и всё было отлично! :)

на счёт номера, что могу сказать - уютно, удобная кровать, хорошие кондиционеры, хорошая ванная комната. всё отлично!лично мы в номере проводили в день часа по 3 (днём, в самую жару, и часик вечером, пока собирались на ужин, ну и ночь само собой) нечего там делать - надо купаться и загорать! :)

персонал - очень хороший! все добрые, улыбчивые, приветливые, осталась довольна.

особенно понравились девушки при входе в главный ресторан, всегда здороваются и желают приятного аппетита(даже поднимается настроение) и прощаются тоже)).

классные и заводные аниматоры (им отдельное внимание - они реально молодцы - на такой жаре, с утра и до самой ночи всё время что-то делают, то дартс, до поло, стрельба из лука, то дискотека и ещё многое другое, МОЛОДЦЫ!).

девушки в детском клубе очень классные - такие общительные, приятные, даже не хотелось уходить от них (хотя я была там 2-3 раза, когда ходила с сестрой рисовать песком, но впечатление произвели очень хорошее) детский клуб вообще очень хорошая вещь - большой плюс для семьи с маленькими детьми.

классный бассейн(по середине есть "островочек" на котором каждый день есть хотя бы 1 спасатель,иногда 2) где-то мелко, где-то поглубже (максимум 1,85 м) очень хорошее море, мягкий чистый песочек на дне. красивая территория, всё зелёное, свежее, цветочки, кустарнички, газон.

кстати, ездили все вместе на рафтинг - просто шикарно, тут и слов не нужно! море веселья, только положительных эмоций и немножко адреналина))!

Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ОТДЫХОМ!!!

и главное - ехать на отдых с хорошим настроением и хотя бы на несколько дней забыть обо всём! вы ведь всё-таки отдыхать едите ;)

и не верьте плохим отзывам - на вкус и цвет товарищей нет) лучше сами слетайте туда, и посмотрите)

P.s. Передаю всем привет!) всем огромное спасибо!!! и удачного отдыха всем тем, кто выберет этот отель!

Добавлено 29.07.11 03:20 (2 627 символов в тексте)