Регистрация: 28.11.12
июле 2011
14.07.11 - 26.07.11

Собирались на отдых на самом деле в другой отель, не успели...

Собирались на отдых на самом деле в другой отель, не успели взять путевки и попали в Марти Миру - я , муж, сын 14 лет и дочь 4 года. Прочитав отзывы на разных сайтах, начала волноваться за свой отдых, если честно. Создавалось впечатление не очень. Хотя я считаю, что на отдых надо ехать позитивными и все будет хорошо. Вообщем по порядку. Территория очень красивая и какая-то уютная, много мест укрыться от солнца, что не мало важно с маленьким ребенком.

Разместили в блоке 28. Когда приехали туда (развозят гостей с багажом на маленьких машинках) с ужасом поняла, что читала про этот блок жалобы - рядом насосная станция, которая очень шумно работает, круглосуточно естественно. Вообщем уныло бреду на второй этаж и захожу в очень комфортно прохладный и достаточно симпатичный двухкомнатный номер! Дверь закрыли, в принципе не слышно. Подумали с мужем и не стали меняться. Номер убирали ежедневно, очень приятная улыбчивая женщина. Мини-бар пополнялся своевременно.Кстати, полотенца могут менять хоть каждый день, если будете оставлять их на полу. Вообщем здесь нареканий нет.

Питание. Ну я не привередливая. Все вкусно, много сладостей и фруктов. Мужу нравилось, сыну день на 6-ой немного приелось, с дочкой обстояло все хуже.Она вообще стала там очень капризной и от меня не отходила. Думаю это все смена обстановки, климата, все таки малышка еще. Ела очень плохо, да детский стол очень однообразный. Зато была в восторге от сладостей и мороженного. Честно говоря я переживала, но ничего горло не заболело.

Море наичистейшее и наитеплейшее. Просто класс!!! Получили массу удовольствия и расслабления. В бассейне тоже все хорошо, чистые красивые, иногда холодноватые. Выбирайте где купаться - на солнышке, в тени, по мельче, по глубже. На люБой вкус!

Да про шезлонги. Действительно занимают с раннего утра. Полотенце кинули и пошли свои дела делать. Хотя в каждом номере лежит замечательная книга, которая рассказывает об отеле и в ней говориться, что пожалуйста, не занимайте, не создавайте ажиотаж с шезлонгами. Всем хватит. Честно? Мы тоже так делали, занимали.

Аниматоры. Классные ребята, очень симпатичные девушки и парни. Молодцы. Хорошие шоу. Хотя пару раз халтурили, не дорепетировали, не додумали. Было видно, что сырое или с фантазией не очень. Ну все равно прокатывало на обаянии. Приятно было смотреть на танцевальные постановки.

Мы выучили все движения прикольного заключительного танца! Класс!!

Большое спасибо девочкам из детского мини-клуба. Вы молодцы, с душой, с любовью к нашим детям!Детская дискотека просто супер! Еще раз спасибо!!!!

Что еще, хорошо придумано, что ходят фотографы и делают ваши фото. Если что понравилось выбирай, делай. только считаю, что дороговато. Вообще все дороговато. Экскурсии, сувениры.

На территории отеля минимаркет, так там вообще неоправданно дорого. Единственное место которое вызвало не очень приятные эмоции.Дочка захотела шоколадку. Так на наши деньги шоколадка Нестле маленькая будет стоить 90 рублей. Это нормально?

Причем нашли еще и товар просроченный капитально, а товарищу пофиг. Поэтому кто пойдет будьте внимательны, лучше выйти за территорию отеля, недалеко, дешевле все и свежее.

Еще хотелось оставить пожелание отелю на рассмотрение. Приобретите детские горшки!!!!!! Маленьким детям не удобно сидеть на таких больших и высоких унитазах!!!! И ручки мыть не удобно. Высоко.

Пришлось приобрести своей принцессе трон, оставили в Марти, в подарок!

Вообщем все отлично! Загар классный! Впечатлений масса. Спасибо за отдых! Сын настаивает на следующем презде!

Посмотрим...

Добавлено 29.07.11 13:27 (3 574 символов в тексте)

19:08 30.07.11

Здравствуйте Анна! Спасибо Вам, что Вы написали такой позитивный отзыв о нашем отеле!Нам очень приятно, что Вам понравилось и Вы хорошо отдохнули! Всё минусы
,которые Вы указали в отзыве,мы обязательно учтём!
Ждём Вас вновь!
С уважением, администрация Марти Мира.

Все отзывы Анна (3)