Регистрация: 06.03.11
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Отдыхала с двумя детьми (16 и 13 лет). Заселили нас быстро...

Отдыхала с двумя детьми (16 и 13 лет). Заселили нас быстро и без проблем в самый дальний корпус, но нам это было только в плюс, т.к. в главном корпусе шумно и музыка, но вообщем что кому по душе. Номер был чистый, уютный, просторный, с кондиционером, в ванной комнате никакой воды на полу не было, т.к. была ванна с душевой кабиной. До пляжа идти 5-10 минут. Лежаки бесплатные, зонтики тоже. Вход в море хороший - песок с небольшими камнями. Море очень красивое, только когда штормит - вода мутная, но это только у берега. Питание - есть и первое, и второе, салаты, овощи, зелень, из фруктов - арбуз, дыня, апельсины, вкусные пирожные и выпечка. Для тройки достаточно! Анимация веселая, сначала для детей мини-диско, с 22,00 разные шоу каждый день. Акиф - молодец, заводит, всех развлекает! Экскурсии брали в отеле, а не на улице, т.к. считали это 100% гарантией безопасности и хорошего отдыха (в связи с последними событиями), да и в цене разницы особой нет (все включено и не надо доплачивать за вход и обед). На базаре (который по понедельникам) вещи никакие, разве что полотенца и дешевые фрукты (объедение). Поведение немцев ни в какое сравнение с русскими туристами (как принято считать не очень этичным) не идет: ноги на стол, громкий гогот, полный игнор остальных туристов. В целом остались довольны выбором этого отеля, не понравилась сама Турция за пределами курортной зоны (грязь повсюду).

Добавлено 29.07.11 13:57 (1 402 символов в тексте)

02:25 31.07.11

Светлана, Вы, вероятно, больше нигде не отдыхали. Я имел ввиду, что Вам сравнить не с чем.

17:57 01.08.11

А это Вас не касается, я говорю конкретно факты. И задумайтесь, может дело в том, что мы отдыхали позже чем Вы?

13:27 20.08.11

Дело не в том, кто и где в какой период отдыхал, а об адекватности отзыва... Очередь за едой в минуты открытия ресторана, липкие скатерти на столах, кошки лазящие по ресторану, пластиковые мутные стаканы в баре, отсутствие чайных ложек... Периодически нет чашек под кофе или нет кофе в автоматах... Ну и т.д. И при этом человек ставит оценку 5 5 5... Наверное вам действительно сравнить несчем :(

Все отзывы Svetlana71 (2)