июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

В целом отель можно охарактеризовать, как средний отель...

В целом отель можно охарактеризовать, как средний отель на первой линии, для отдыхающих без чрезмерных претензий.

Расположение неплохое, но до ближайшего населенного пункта (если пешком) то далеко, к тому же местность холмистая так что идти придется в горку. Помимо основного здания (11 этажей), на территории есть 3-х этажный корпус и много одноэтажных небольших бунгало.

Первоначально нас расселили как раз на первом этаже 3-х этажного корпуса, но как только мы туда вошли, настроение ухудшилось блеск в глазах потух. Номер чрезвычайно убогий, между входной дверью и полом зазор высотой в см. 5 (одна мысль о том, что ночью в прохладный номер может заползти любая ползущая тварь убедила нас в том, что номер надо менять). На ресепшине вообще спорить не стали и предложили другой номер в основном корпусе с видом на море, это надо признать совсем другое дело, мебель другая, сантехника ну и впечатления в итоге.

С точки зрения оснащения отеля, то все что есть в отеле устарело еще лет 10 назад, отдыхая в этом отеле у Вас не сложится впечатления, что вы отдыхаете в современном отеле, (электронных ключей нет, кондиционеры механические, телевизоры кинескопные с очень маленькой диагональю, сейф механический). Лифты в холле (3 шт.) работают по своему, одним им ведомому алгоритму работы. Благо номер был на 5-м этаже и подниматься пешком было не совсем сложно.

Wi-Fi в этом отеле только на первом этаже, стоимость почасовая но мы оплатили сразу 24 часа (20 евро). Надо отметить, что вечером в фойе много комаров так, что особо долго там не насидишься, зона покрытия wi-fi покрывает и территорию бара, так что сидеть можно и там.

Бассейн небольшой с морской водой (на любителя), шезлонгов катастрофически мало, если вы не увлекаетесь утренней «охотой» на свободные шезлонги, то для Вас они будут всегда заняты. Мы такой охотой не увлекаемся, так что у бассейна не сидели, да и делать там в принципе нечего.

Пляж хороший, берег чистый рельеф дна замечательный, мелкий песочек и никаких камней морских ежей и т.п. Под ногами плавают рыбки вода чрезвычайно прозрачная. Есть места где на приличном расстоянии от берега глубина не большая (для тех кто с детьми самое то), но там много отдыхающих с детьми, обстановка соответствующая. Где берег с другим рельефом (но это не значит что там сразу глубоко) то там более спокойно. Шезлонги и зонты на пляже платные 10.5 евро за 3 шезлонга и зонт. (данный пляжный инвентарь старый но ухоженный). Также можно смело размещаться на газонах и в тени деревьев и без использования платного инвентаря.

У нас был полупансион (завтрак+ужин) еда однообразная (отдельно можно отметить пирожные они довольно вкусны, а остальной ассортимент не заслуживает внимания). Напитки включены в стоимость только на завтрак, на ужин же за отдельную плату и надо отметить по завышенным ценам , так бутылочка Coca-Cola в магазине стоит 0.50 евро, а в ресторане 2.80 евро.

Чтобы отдых был наиболее запоминающимся советую взять в аренду автомобиль, без него довольно скучно, мы накатали около 1200 км. Были во многих местах и впечатлений море, если бы сидели только в гостинице результат был совсем иным. Обязательно посетите Метеору, это место стоит того, ну и за время путешествия на Метеору, немного ознакомитесь с Грецией.

Приятного отдыха.

Добавлено 29.07.11 18:21 (3 302 символов в тексте)