июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Здравствуйте. Отдыхали в этом отеле в середине июля. Отель...

Здравствуйте. Отдыхали в этом отеле в середине июля. Отель оставил очень противоречивые впечатления. Вроде всё хорошо, многое продумано до мелочей (как то возможность поменять пляжные полотенца в течение всего дня, не нужно было забирать их в номер; удобный заход в море с пирса и с берега; вежливый персонал и т.д.) Но,но,но! Отель действительно очень маленький и тесный для такого количества народа. Я не любитель больших отелей, но не до такой же степени!...Всё происходит на одном маленьком пятачке, где расположены ресторан, бары, бассейн (оч. маленький; про детский вообще молчу- расположен на дороге под солнцепеком),горки, тут же проходят спортивные мероприятия (йога, степ). Правда рядом имеется большой зеленый газон, но него не пускают! И ещё - отель скучный! Не смотря на то, что ребята из анимационной команды очень старались и дели всё возможное, чтобы как-то разбудить это сонное царство. Огромное всем им спасибо за их работу!

Размещение: заселили быстро (ждали минут 30, причем приехали в отель утром). У нас был большой новый номер над рестораном. Если хотите большие номера- просите номера на 7.. и 8.. Убирались нормально. В день отъезда номер не продлили, переодевались в фитнес-ценре.

Питание: приличное. Ходили в рыбный ресторан- вкусно.

Анимация- очень хорошо. Может и не хватало им профессионализма, но работали добросовестно и с душой!

Пляж. море- отлично.

Больше в этот отель не поедем. Рекомендую отель пожилым парам и семьям с детьми до 10 лет.

Добавлено 29.07.11 18:31 (1 480 символов в тексте)

20:02 31.07.11

Отель предназначен для отдыха С ДЕТЬМИ! Если Вы были без оных созданий, вы ошиблись с выбором отеля! А по газону моя внучка с подружкой, как и другие дети, носилась целыми днями! И никто слова не сказал! И по другим лужайкам мы "сокращали" путь тоже безпрепятственно!

13:09 01.08.11

polik-svt.А Вы на минуточку представьте себе , что все решили приехать с детьми, все гости отеля, да еще и не с одним , а с 2-3мя. Это будет порядка 300 детей. Во что превратится отель и кто обслужит эту детскую ораву?Площадка детская-с "гулькин нос", детский бассейн -"лужа".Отель-это не пионерский лагерь, и в нем должны быть по возможности учтены интересы разных возрастных групп.

08:23 03.08.11

to Elena что из себя представляют номера над рестораном - сколько комнат, есть индивидуальный кондиционер или общая система, не шумно ли от Манго-бара ?

15:05 03.08.11

В июне по большому газону дети носились целыми днями, взрослые тоже по нему ходили, кое-кто с книжкой в тени деревьев на траве сидел. И слова от персонала не слышали о том, что по газону ходить или бегать нельзя....

12:54 04.08.11

Не разрешали на газоне:1. играть в мяч 2. играть в бадминтон. Только бегать детям . И это было из года в год. Я лично просила Азиз-бея разрешить детям поиграть в футбол днем, когда на пляже жара- отказал.