июле 2011
18.07.11 - 28.07.11

Время поездки: 18.07.11 - 28.07.11 Размещение и сервис...

Время поездки: 18.07.11 - 28.07.11

Размещение и сервис: особых нареканий не вызывает. На ресепшене есть два русскоговорящих работника (дневная и ночная смена), очень услужливые и приятные люди.

Номер: нам достался отремонтированный номер, так что мы были приятно удивлены. Номер достаточно большой, 2 широкие кровати, ЖК телевизор, большая ванная комната с феном, НО БЕЗ ВЫТЯЖКИ. Балкон большой. Сейфом не пользовались, из номера ничего не пропадало.

ВИД ИЗ НОМЕРА: даже не мечтайте о нем =) Нам достался просто невообразимый вид в окна рядом стоящего здания с апартаментами (расстояние между зданиями примерно 8-10 метро). Менять номер мы не стали, т.к. выбор не завидный, либо это, либо вид на улицу, где под боком шумный, каждую ночь переполненный бар, а так же вид на бассейн, где часто по вечерам проходят увеселительные представления. Не спешите расстраиваться - это вполне стандартная ситуация для Салоу (за эти деньги).

Питание: завтраки, как и в большинстве мест, однообразные. Но все приготовлено хорошо. Ужины часто разнообразные, правда не всегда вкусные. Расстраивало использование вчерашних недоеденных продуктов в сегодняшний салатах "От Шефа". Зато всегда есть мясо, рыба, разнообразные гарниры, фрукты.

Пляж: муниципальный пляж с платными лежаками (к сожалению, не помню стоимость) и навесами (6 евро). Этой "роскошью" пользуются не все. Большинство, как и мы, покупали циновки в ближайших магазинчиках с принадлежностями для пляжа. Циновка (3 евро простая, 3.50 - получше), полотенце для пляжа - если вдруг не прихватили с собой - в среднем 5-7 евро), так же можно купить небольшой пляжный зонт - и вот, Вы готовы к отдыху у моря.

Вода чистая, почти прозрачная, с прекрасным золотым сиянием. Утром немного прохладно купаться, к вечеру гораздо приятнее. От отеля для пляжа идти не далеко (до бухты - 3 минуты, до большого пляжа Леванте - около 5 минут).

Инфраструктура (магазины, рестораны, бары, клубы): великое множество мест для посещения. Не важно в какой компании Вы приехали. Молодая пара может проводить вечера гуляю по пальмовым аллеям или сидеть в уютном кафе. Для молодежи открыты все двери (до 12 часов ночи - они открыты бесплатно =))) Я, конечно, имею ввиду в первую очередь клубы. Их там великое множество, так что нет никакой необходимости ехать в знаменитую Pacha (если Вам, конечно, не 15-18 лет, потому что по словам бывалых это главный контингент данного заведения). Так же много баров, цены - московские. К примеру, мохито стоит 7 евро, кальян 20.

Если Вы приехали в Салоу с маленькими детьми, то и для них тут есть развлечения. Специально оборудованные парки прямо на Вашей улице приведут дитё в восторг - аттракционы для самых маленьких и постарше, сахарная вата, воздушные шарики.

Есть ли минусы? У отеля в целом - нет.

Что не понравилось лично мне (ездила с подругой, мне 21 год, ей 22) так это назойливость отдыхающих представителей мужского пола по вечерам. Так что девушки, если Вы не любительницы приключений на свои прекрасные формы - старайтесь выбираться в такие места с мужским сопровождением, так как зачастую от подобного отношения и внимания хочется весь вечер просидеть в номере.

Добавлено 29.07.11 20:25 (3 162 символов в тексте)