июле 2011
08.07.11 - 22.07.11

Отдыхали с 8 по 22 июля. Все понравилось, начиная...

Отдыхали с 8 по 22 июля.

Все понравилось, начиная от номера и заканчивая кухней.

Убирали в номере и меняли белье чуть ли не ежедневно, кондишеном пользоваться не пришлось, т.к. было не слишком жарко.

Владельцы гостиницы и персонал - выходцы из СССР, говорят по-русски практически без акцента, очень доброжелательны. Питание "все включено" порадовало изобилием. Вино и пиво неплохи, сок - обычное Юппи. Разнообразное овощное и мясное меню, повара молодцы.

Отдыхало много детей, поэтому ребенку было не скучно. Правда, вечерами шумно веселилась молодежь из соседнего отеля. Мы жили в номере на первом этаже, попасть туда можно прямо со двора через балкон.

Один раз пришлось обратиться к врачу (по поводу укуса насекомого), врач тоже из СССР, порадовал участием и внимательным отношением.

Море кристально чистое, особенно по утру и вечером, когда на пляже практически никого нет. Несколько раз покусывали мелкие рыбы, и это единственный минус. Говорят, надо активнее двигаться в воде. Зато ни медуз, ни ежей не попадалось.

Спасибо фирме Атлас, фирме Вилар и персоналу отеля! С удовольствием приедем еще!

Добавлено 29.07.11 23:41 (1 113 символов в тексте)

14:42 17.05.12

подскажите пожйлуйста,очень ли было жарко?Сколько в среднем было градусов жары?