Регистрация: 29.08.12
июле 2011
27.06.11 - 11.07.11

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Приобрели туристский продукт от "Солвекс Турне...

Приобрели туристский продукт от "Солвекс Турне". Предоставили неполноценную информацию об услугах данного отеля с существующей действительностей. Питание All- по факту КОМПЛЕКСНОЕ ПИТАНИЕ/ ограниченный выбор блюд, отсутствие детского меню,отсутствие питьевой бутиллированной воды в номерах( надо приобретать за свой счёт). Территория отеля производит приятное впечатление, чистое море.

Добавлено 30.07.11 00:31 (385 символов в тексте)

11:25 04.08.11

А можно поподробнее про еду...есть чем кормить детей и мужей? Или все совсем ограничено???Есть ли детская площадка?Есть ли где прогуляться вечером по территории??А магазин рядом, чтоб воду хоть купить?

19:12 04.08.11

Я не Юлия, но отдыхала в этом отеле с мужем и 9-летним ребенком. Еда без изысков, но голодными не будете. Детская площадка есть (2 горки, 6 качелей). Прогуляться вечером особо некуда, мы либо ходили в соседний 5* отель, либо до моря и до парочки ближайших магазинчиков). Отель не в деревне и это определенный минус для тех кто без машины. Вода питьевая бесплатная в отеле:) но и купить можно в магазинчиках.

14:21 08.08.11

А что в соседний отель можно спокойно ходить? И что там?А есть в этом отеле хоть какая-то детская анимация,мини-диско , например?

15:40 08.08.11

Да, в соседний отель можно ходить, но там комфортнее чувствуешь себя в определенном dress code. Там сувенирный магазинчик с симпатичным ассортиментом и удивительно дружелюбной продавщицей (покупки кладут в стильный подарочный пакет), бар с вкуснейшими мороженым и коктейлями.
Мини-диско и анимация есть в Cephalonia Palace, в 5* по вечерам поет грек, анимации не заметила, хотя может она и есть. Отель называется Apollonia Resort Hotel 5*. А сколько лет ребенку? В Cephalonia Palace для детей и утром и днем работает детский клуб, с детками играет очень приятная девушка. Моей дочери очень нравилось.

14:09 10.08.11

Спасибо за подробный ответ))) У нас буде 4-ро детей от 3,5 до 7-ми лет, вот и пытаюсь узнать, будет ли им чем заняться помимо нас)))А эта девушка в мини-клубе говорит по-русски?

11:00 16.08.11

Да, девушка в мини-клубе говорит и по-русски тоже.

15:19 17.04.12

Юлия, подскажите а питание в Dolphins Tavern входит в систему soft ALL?

Все отзывы SVMY (2)