Отзыв об отеле Ramada Resort Kemer, Imperial Hotel (отель был переименован 01.05.15)
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Мы путешествовали в первый раз, поэтому, может быть, наши...

Мы путешествовали в первый раз, поэтому, может быть, наши впечатления очень субъективны, т.к. не с чем сравнивать.

Общее впечатленее от отеля - по сравнению с рядом стоящими - Дворец.

У нас был стандартный номер - не большой, но очень функциональный и уютный. Все удобства нас удивили и оправдали ожидания.

Питание очень разнообразное, адоптированное под европейцев, МНОГО всего, в том числе и мясных продуктов. (Что меня заботило больше всего перед поездкой).

Персонал на 60 % рускоговорящий, очень доброжелательный, улыбчивый, готов исполнить любое Ваше желание. Я даже не мог понять, как на такой жаре и при таком напряжении можно так обслуживать избалованную клиентуру. За это им отдельное СПАСИБО!!!

Очень приятное впечатление произвела архитектура отеля, его функциональность, близкое расположение к морю, наличие двух бассейнов, СПА-центра, диско-комнаты в помещении отеля и трёх баров, один из которых круглосуточно - и всё это включено!!!

В следующий раз мы поедим только в Iperial De Luxe!!!

Я перед главным входом в отель

Я на балконе своего номера с видом на Средиземное море

Коньяк Наполеон приносят на пляж по Вашей просьбе ( так же и всё остальное).

Добавлено 30.07.11 01:07 (1 052 символов в тексте)

21:01 03.08.11

Довольно редкое правильное настроение по отношению к гостеприимству отеля, другие считают необходимым искать обстоятельства, к которым можно придраться. Согласна, пока отель не поменял своего хозяина и персонал вместе с ним, отдых в отеле замечательный!!!!