Регистрация: 11.09.10
октябре 2010
02.10.10 - 11.10.10

Были с мужем в отеле со второго по одиннадцатое октября...

Были с мужем в отеле со второго по одиннадцатое октября, отмечали годовщину. Летели с «Пегасом», не платите по прилету 17$, это развод. Все оставляли пегасавцем по 17, мы отдали 15 баксов, по стоимости визы. Взяли, а куда им было деваться.

Отель с большой территорией, зелени мало, но засаживают по-тихоньку. Думаю, что через два года будет зелено и все будет цвести. Номер нам достался замечательный, на берегу, рядом с коралловым пляжем. Сначала переживали что далеко, но когда ты живешь на берегу, у тебя практически свой пляж, потрясающий вид из номера, фактически отдельно стоящее бунгало то про дальность- это мелочи. В паспорта мы положили по 10$. Убирались чисто, полотенца меняли каждый день, не забудьте положить доллар. От нашего нового бунгало добраться спокойно можно как до бассейнов, так и до любого из двух пляжей.

Кухня однообразная, но голодными не останетесь. Есть фрукты: арбузы, финики, бананы, апельсины, груши и т.п. Согласна с одним из отзывов- старые столы, стулья и мало места. Официанты стараются, убирают посуду, меняют скатерти, раскладывают приборы. Но народу слишком много, поэтому либо ждать стол, либо придти позже, особенно на ужин.

Пляжи замечательные, есть, где и просто поплавать и где понырять с маской. Мы с утра были на более оживленном пляже, а после обеда уходили на пляж споойный. Ребята на пляже отличные, всегда помогут и все подскажут. Ходите по кораллам осторожно, мы купили тапки за 10$ в местном магазинчике.

Анимация никакая. Из русских аниматоров: парень и девушка, но мы их почти не видели. Итальянские аниматоры зажигают, мы с ними днем и были в основном. Вечером скучно, дискотека начинается в 12 ночи, мы до нее не «доживали». Вечерние шоу на итальянском. Кстати в отеле много иностранцев, но не напрягает.

Спасибо Ирине, приятно, что нам в номер позвонили, поинтересовались, как мы устроились. Я думаю, если бы были проблемы (тьфу тьфу), нам бы помогли разобраться.

В целом отель идеален для спокойного и семейного отдыха.

наше бунгало

лежачки около номера

Добавлено 30.07.11 09:36 (1 987 символов в тексте)

10:44 01.08.11

ну уж "очень" "интересно", что и как было в отеле год назад(
спасибо ВАМ за "нужную информацию"(((

13:24 01.08.11

:))) да всегда пожалуйста.
можно было кстати и не читать

Все отзывы Mariam (3)