Регистрация: 20.06.11
июле 2011
15.07.11 - 29.07.11

Всем привет! Вчера вернулись из отеля, сегодя пишу отзыв...

Всем привет! Вчера вернулись из отеля, сегодя пишу отзыв, т.к. многим людям думаю будет приятен! Отдыхали через "Корел", после получения багажа в аэропорту нашли быстро стойку нашего туроператора и благополучно добрались до отеля на комфортабельном автобусе. Примерно 2 ч. Итак, расскажу по пунктам:

РАЗМЕЩЕНИЕ

У всех оно занимает разное зам вообще повекол-во времени, т.к. в отеле постоянно много народу: кто приезжает, кто уезжает. Нам повезло - 20 мин. ожидания и выдали ключи от номера. Номер попался хороший, все работало. Но это как повезет!

СЕРВИС

Убока в номерах через день точно. Белье меняли 1 раз за 2 недели, полотенца чаще.

ПИТАНИЕ

Врут те кто, говорит, что кормят отвратительно. Я и мой друг нашли еду, к которой пристрастились. На завтрак-обед-ужин огромные столы с едой. Выбирай, что хочешь! Конечно, еда повторялась, ну и что! На территории отеля всегда есть бар, где свободно наливают колу, спрайт, фанту, а также местные напитки. Вода обычная есть всегда! Голодными тоже не останетесь: булочки, лепешки, гамбургеры, салаты - все в барах на территории отеля!

АНИМАЦИЯ

это то, чем славится отели. Команда аниматоров не дает скучать: с 10 утра до 23.30 ребята работают развлекая и детей, и взрослых. После 23.30 начинает работу ночная дискотека, кому мало может пойти на дискотеку через дорогу, она там вообще до утра.

МОРЕ

Да, все пишут, что вход в море плохой. НО есть два варианта: 1 - найти место (они там есть), где спуск боле менее хороший и 2 - нырять или заходить в море через пирс. Отдыхали в июле, вода прелестно теплая!

Ну и в окончании хочу сказать, что каждый выбирает отдых себе сам и настроение, с которым он будет отдыхать тоже. Не нравится быть в отеле - берите экскурсии, ходите по городу. А нравится пляжный отдых и разлекаловка целый день - пожалуйста. Мы попробовали всё - и мы получили массу впечатлений и хорошего настроения!

Всем будущим отдыхающим желаю того же самого. Привет из Томска!

Добавлено 30.07.11 11:16 (1 949 символов в тексте)

17:00 30.07.11

Полностью согласна с отзывом, получение хороших эмоций вот, что главное это будем вспоминать позже а не то что ели.

13:50 06.07.13

Отлично Вам отдохнуть в этом году!!!

Все отзывы Наталья (18)