Регистрация: 19.05.11
июне 2011
02.06.11 - 23.06.11

Поскольку мы хотели отдохнуть 3 недели, выбирали отель...

Поскольку мы хотели отдохнуть 3 недели, выбирали отель не из дорогих, что б не сильно ударило по карману, и что б территория была большая и красивая. В целом остались довольны. Впечатления в основном положительные .

Территория просто супер. Особенно утром, когда большинство туристов ещё в номерах.Идешь и наслаждаешься огромной цветущей территорией. Позже она и правда начинает напоминать муравейник. К павлинам и прочей живности даже я каждое утро в гости ходила, не говоря о детях.

Номер хороший, Family, на 3 этаже в домике возле ресепшен. Были мелкие минусы, но мы на них не обращали внимание. В номере только ночевали.Дискотека далеко, дорога тоже не мешала.

Питание очень хорошее, на любой вкус. Детей можно было покормить без проблем . Знакомые возвращаються с других 4, жалуються на отсутствие мяса, на то что еда только острая. У нас было все. Перекусы просто супер. Конечно, очереди иногда огромные. Но мы никогда не стояли. Можно найти много другой еды, кроме мяса -гриль. Также и с утра, кому нужны оладьи и яичница, те стоят 20-30 минут. Мы находили много других вкусностей.Часто вкусностей не хватало, но это я думаю больше претензии к русским отдыхающим. Сама видела, как бабульки ссыпали лукум в мешки, видимо домой увозили. То же с чаем в пакетиках. Набирают горы лепешек, пончиков, торты-потом это все в отходах валяеться. Тут уж отель не причем. Собственную культуру надо поднимать.А официанты прсто молодцы. Всё время носяться, чтоб обслужить такое количество людей. Опять же к нашей культуре. Иная семья так пообедает, что просто неприятно на стол смотреть, который после себя оставляют. Если бы меньше гадили, парни быстрее б убирались. Очень понравился рыбный ресторан. Даже дети стали рыбу кушать.

Уборка в номерах так себе, но ведб это 4. Горничные бедные к вечеру чуть живые ходили.

Море и пляж тоже понравились, претензий нет. Претензии могут быть только к русским, которые иногда даже с вечера места занимают, а потом приходят только к обеду. На 5 день украли все пляжные полотенца, купили полотенца для хамам по 2$ , и больше не переживали, что выйдем с моря, а полотенец нет.

К Пегасу тоже претензий нет. Гиды приветливые, обходительные. Ездили в Аланью в хамам, на рафтинг, летали В Израиль. Понравилось все (особенно Израиль. Только с детьми летать не рекомендую, тяжело. Дети устают.)

По вечерам вдвоем с мужем ходили на базар. Тряпки ,конечно,барахло. А вот сувениры просто прелесть. Только надо уметь торговаться.

В целом всё понравилось.Цена соответствует качеству. Конечно, есть отели покруче, но там и цены выше в разы. Поэтому рекомедую отель. Кто съездит, не пожалеет. Но в следующий раз поедет в другое место.

Добавлено 30.07.11 11:54 (2 662 символов в тексте)

21:24 11.11.15

Добрый день.

Все отзывы доводятся до сведения руководства.

Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями!

Все отзывы Ptashechka (5)