Регистрация: 04.06.11
Отзыв об отеле Balina Paradise Abu Soma Resort, Safaga Paradise (отель был переименован 01.08.21)
июле 2011
20.07.11 - 28.07.11

Решили съездить в 4*, до этого были только в качественных...

Решили съездить в 4*, до этого были только в качественных пятерках. Пишем впечатления.

Прехали вечером, за 20 баксов заселились в бунгало с видом на море. Во всех номерах жуткие кондиционеры, мы это знали. Наш не был исключением - шумел очень сильно. Мебель старая, номер маленький. Так что будте к этому готовы - все на это жалуются.

Территория красивая, зеленая, как во всех sol y mar отелях. Если вы живите в бунгало - то все расположено очень близко: ресепшен, ресторан, море, бассейн.

Персонал плохо знает русский и чуть получше английский, так как публика в основном немцы. Если какие то проблемы лучше обратиться к гиду - он очень приветливый, все очень быстро решит. Персонал в целом дружелюбный, улыбаются, не хамят. Никаких конфликтов и стычек не было. И даже поводов к этому. В номерах хорошо убирались, каждый день крутили фигурки из полотенец вне зависимости от чаевых.

Питание нам понравилось, не было большого выбора как в 5*, но зато все было качественно приготовлено. Говядина хорошо жевалась, рыба была вкусная. Овощи очень хорошо вымыты - никаких порблем с кишечником не было. Всегда была говядина(баранина), курица, рыба(кальмары). Так что учитывая цену отеля = едам нам очень понравилась.

Пляж и море - на высшем уровне, почти идеально, только совсем нет кораллов - даже на глубине, так что рыбок тут нет и смотреть под водой не на что. Зато очень плавный вход и очень приятный песочек. Лежаков всегда было много. - см фото.

Бассейн - плохенький из-за хлорки - но он и не нужен, так как рядом супер море. Мы в нем один раз покупались.

Бары есть у бассейна и общий - у моря-столовой. Обслуживали нормально, очередей почти нет.

Анимация скучноватая, почти как везде в египте. Так что вечером лучше идти спать, чтоб пораньше проснуться и пойти на море :)

Выбор отеля - тем кто ищет спокойный отдых на море, без шума.

Качество обслуживания и питания намного превосходит низкую цену отеля.

Вид на пляж

Вид на пляж

Кондиционер

Добавлено 30.07.11 14:27 (1 918 символов в тексте)

19:58 21.01.16

Уважаемый Алексей !

Менеджмент отеля благодарит Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение важно для нас. Желаем Вам и Вашей семье всего самого светлого. Мы учтем все ваши замечания и пожелания, благодаря им, мы становимся лучше.
Надеемся на новые встречи в Solymar!

Команда Solymar Paradise Beach.

Все отзывы Алексей (2)