Регистрация: 30.07.11
июле 2011
20.07.11 - 27.07.11

Отдыхали с 20.07 по 27.07- семья с двумя детьми 5 и 10 лет...

Отдыхали с 20.07 по 27.07- семья с двумя детьми 5 и 10 лет. Жили в корпусе Д, 4311

Отель - отличный! Море, солнце, песок, куча зелени - один позитив.

Европеизированная кухня очень порадовала, позволяла без проблемно и вкусно питаться всей семье.

Большое и гармоничное обилие зелени давало ощущение покоя, всегда можно спокойное место найти, несмотря на немалое количество туристов.

Анимация ненавязчивая, но если есть желание развеяться - без проблем, всегда есть чем заняться.

Номер не огромный, но нам тесно не было, потому как были там только детки в обед (тихий час) и ночью, всё остальное время наслаждались отдыхом.

Персонал отзывчив и на 99% понимают русский язык.

Отлично сходили в итальянский ресторан - уютно, вкусно, обслуживание без нареканий.

Гуляли до Белека - идти 10-15 минут, абсолютно не напряжно.

Хочется передать привет всем утренним волейболистам, что не дали закиснуть и отлично поиграли в волейбол на пляже!

Теперь о том что омрачило впечатление об отдыхе.

1.Анекс Тур - тупо украл у нас 2 дня отдыха. 1-й день, когда перенесли наш вылет с 5 утра на 21.00 вечера и 2-й день, когда несмотря на то что мы прилетали поздно ночью, забрали нас из отеля в 4.00 утра!!! я не против зарабатывания денег, но я против тупого кидалова.

2.У старшего ребёнка (10 лет) в день вылета появилась сыпь на руках и ногах, а позже и на горле... сыпь похожа на фото ниже. Младший сын - без проблем, хотя ВСЁ время были вместе...Диагноз в Москве - кожная и желудочная инфекция. Считаю, что причиной стали 2 момента - потрогала кошку и не помыв руки, грызнула ногти ( водится изредка за ней такое) и плохо помылась после бассейна в последний день (до этого мыли с мылом в обед и вечером обоих). Причины мною названы, и вина здесь и родителей(НАС) и ребёнка(достаточно взрослая), но и доля вины отеля есть, ибо инфекция присутствует и это факт.

И тем не менее ставлю отелю все 5-ки, потому что это по настоящему семейный отель...езжайте и отдыхайте, просто помните об элементарных правилах гигиены.

Добавлено 30.07.11 15:34 (2 017 символов в тексте)

18:38 30.07.11

LepaG, подскажите, какой авиакомпанией вы летели?

17:06 31.07.11

Не обратили внимание, были ли в отеле дети с похожими признаками сыпи

14:16 02.08.11

Выражаем Огромную Благодарность за замечательный отзыв! Нам очень приятно прочитывать положительные комментарии, для нас очень важны Ваши мнения! Будем стараться заслуживать максимальное кол-во положительных отзывов!
С уважением представитель отеля Жанна Снисарь

18:49 02.08.11

Детей с признаками сыпи не было.
В Турцию РэдВингз, обратно - Ю-Тэйр

Все отзывы Виталий (6)