Регистрация: 28.11.10
июле 2011
12.07.11 - 25.07.11

Всем привет! Не удержалась написать комментарий))Так...

Всем привет! Не удержалась написать комментарий))Так как перед поездкой начиталась кучу негативных отзывов об отеле,немного подрастроилась,но поверьте когда я приехала в Мираду настроение с первой же минуты повысилось и оставалась замечательным на протяжении 2х недель!!!)))отдыхали в отеле с12-25 июля))скажу заранее ранее очень много где отдыхала, в разных странах и в Турции далеко не первый раз!!!!Но отдых в Мираде оказался просто чудесным! Номера очень большие и уютный все новенькое!Наз засели в отдельный домик рядом с аквапарком,это конечно не совсем близко с пляжем,но нас это не напрягала,зато номер шикарный,да и пройтись после обеда,тоже было полезным)))Территория отеля огромная,даже не требуется выходить за пределы!Территория вся засаженная зеленью,хочешь тебе хвоя,хочешь пальмы!вообщем очень красивая и ухоженная!2 больших взрослых бассейна с теплой водой,и один бассейн для детишек.На пляже конечно галька,но и это не проблема, мы купались с пирса.В Отеле есть как семьи с детьми, так и очень много молодежи!Очень много иностранцев,в наш заезд было много итальянцев,для девушек обязательно берите с собой побольше вечерних нарядов,потому что будет обидно когда вечером все красивые и нарядные, а вы будете в пляжных платьях или в шортах с майками)))

Питание! Я осталась очень довольна,я очень привередливая к мясу,но тут осталась очень давольна,большое разнообразие блюд,выбирай что только захочешь,в один день даже суши давали)))индейка,рыба,курица,говядина,баранина,и столько всего ...мммм..просто ням-ням,Про оооочень вкусные сладости даже и говорить не стоит,пальчики оближешь!!!))

Анимация! Ребята просто умнички!!!Старались очень!!Всегда внимательно относились к своим гостям,днем всегда всех старались чем-нибудь занять)А вечернее шоу просто чудо)Очень понравилось бразильское шоу!!!Еще приезжал московский цирк,тоже очень понравился смотрели с открытыми ртами)))Ну а один день вся анимационная команда показывала свое шоу,танцевали и типо пели)))Но танцы очень впечатлили,очень хорошие постановки,очень профессионально,говорю вам как профессиональый танцор! Вообщем молодцы мальчики и девочки!

Из напитков есть тоже все!Кроме там мохито и пина-колады..есть 3 алкогольных коктейля разных цветов,и в лобби баре дают бейлиз и мартини тоже бесплатно))))Мы чаще всего пили джин тоник)))

Ну и в завершение хочу отметить!!!Народ езжайте с позитивным настроением, и не слушайте негативных отзывов,я честно когда читала долго смеялась над многими, все это не правда!!!!Желаю всем хорошего отдыха))Ну а я скорее всего на след.год вернусь в этот замечательный отель)))

Добавлено 30.07.11 17:29 (2 595 символов в тексте)

08:50 31.07.11

очень рада за Ваш отдых!приятно читать положительные отзывы)))
а в котором часе Вы приехали и заселили ли Вас раньше?спасибо!!!

12:27 31.07.11

Мы приехали в 17:30 и заселили нас сразу же, ждать не пришлось)))

12:52 31.07.11

а что за домик?там стандартные номера?

19:09 31.07.11

ну если мы летим вдвоём с мужем,то нас наверно поселят в основное здание...кстати,номера с видом на море уже стоят на стопе!

Все отзывы Kety (1)