Регистрация: 30.07.11
Отзыв об отеле Mitsis (отель был переименован 01.09.16)
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

Скажу сразу- отдых мне НЕ ПОНРАВИЛСЯ Выбирали тоже...

Скажу сразу- отдых мне НЕ ПОНРАВИЛСЯ

Выбирали тоже по отзывах и фото туристов- и промахнулись.Мы отдыхали с семьей,2-е детей (8 лет, и 2 год.) и наши друзья с ребенком 9 лет.Жили в бунгало с боковым видом на пляж , рядом кусты, где дважды по утрам мы видели КРЫС !!! Мы были просто в шоке,рассказали на рецепшен - девочки в ответ мило поулыбались.Второй номер выходил на басейн(под окнами постоянно толпились люди с утра до вечера).

Пляж - Ужасный,вонючий, детям играть негде (постоянно влажное болото под ногами, очень мелкое море у берега,чтобы поплавать надо очень далеко уходить от берега.На берегу полным -полно водорослей,КОТОРЫЕ НЕ УБИРАЮТ!ЗА ДЕНЬ ТАМ РАЗВОДИТЬСЯ МУШКАРА.)Бассейны на картинках выгледят очень соблазнительно,на самом то деле вода очень сильно обработана дезинфекцией,было противно даже окунуться.

Територия чистая,в номерах чисто.Убирают хорошо.Шампунь и гели выдали 2 а раза....

По поводу детей - детское питание отдельно ,но это катофель фри постоянно! Супчиков, каш -нету вообще.Есть йогурты,и хлоья с молоком.Общее питание мне не понравилось.Столовка - это просто МУРАВЕЙНИК,ШУМ,постоянно.Огромное помещение с низкими потолками.Первые дни мы не могли привыкнуть к этой суете.

Фрукты есть -но их быстро разбирают(яблоки, груши порезаны на тонкие дольки).Из фруктов были:арбуз,дыня,сливы,виноград,персики умудрялись резать на дольки.Напитки- типа ЮППИ.

Людей очень много.Ходили вечерами в деревню Рода.Там ничего интересного.Все магзины торгуют дешовым одним и темже товаром.Вечером гулять особо негде,плсле ужина все ломяться занимать места возле басейна играть в карты .Мест на всех не хватает!На ужин даже не стоит одеваться както поприличней- в этой столовке такое твориться,жалкое зрелище .Официанты ходят замороченные,на автопилоте собирают тарелки.Это очень напрягает,сильный шум тарелок .Насладиться ужином не получиться.Есть еще места на балконе.....но туда врядли повезет попасть.

на счет ресторана аЛя Кард.Это вообще пародие(вся та же еда что в основной кормушке, только по другому называеться),официанты хотят заработать,если оставиш 5 евро -готовы руку целовать(наверное редко кто дает).Попасть туда тоже проблема,надо записываться за сутки наперед около 7.00 утра .Единственный плюс -эти рестики на берегу и не большие,хотя бы не видно толпы.

Мое общее впечатление сложилось плохое!. Я не отдохнула как планировали.Хорошо,что до этого мы побывали на Корфу ИМПЕРИАЛ- а там сказка.Надеюсь мои советы комуто помогут при выборе отеля.Еще раз я бы НИКОГДА туда не поехала а темболее с детьми,и своим знакомым не посоветую!

Добавлено 30.07.11 18:03 (2 585 символов в тексте)

16:27 30.03.12

Marta12 забыла добавить одно - стоимость Corfu Imperial - 160 тыс на пару недель,допустим на двоих взр (минимум,что найдено по городу на сегодняшний день) на полупансионе,а Mitsis Roda 120 тыс на системе все включено. Есть ли разница?

И вообще сравнивать эти два отеля это просто смехотворно. Ведь это вы сами выбираете соотношение цены и качества,уважаемые туристы.

На семью из четырех человек - двое взрослых и двое детей Митсис Рода стоит в районе 170-180,а Империал от 900 тыс,ибо бунгало делюкс. Ну либо в Империал брать два стандарта по двое. Тогда 320 тыс. ВДВОЕ больше Митсиса.

Не нравится отель - так и пишите - не понравился. Но писать,что империал лучше просто неумно.

Все отзывы Marta12 (1)