июле 2011
21.07.11 - 28.07.11

Одыхали в этом отели неделю. Всё очень понравилось! Кстати...

Одыхали в этом отели неделю. Всё очень понравилось! Кстати, отель позиционирует себя как 4 звезды.

Засели нас сразу же в корпус через дорогу. Сначала мы очень напряглись, когда нас повели в какую-то непонятную постройку, хотели уже доплачивать за номер, но уборщица Наташа (то ли русская, то украинка, не узнали)) сказала , что номеров правда нет, и что тут номер хороший, отремонтированный, практически новый. Мы "смирились", но позднее поняли все преимущества. Во-первых с балкона вид на горы, тишина, мы жили на втором этаже, во-вторых никакого ресепшена, заходишь как к себе домой. Нам это тоже нравилось. Так что если вас поведут в тот корпус - не пугайтесь! Мне кажется, это лучшее размещение, главное чтоб вид был не на дорогу и лучше второй этаж.

Номер обычный. 3 русских канала, кониционер, фен, сейф за отдельную плату. Мебель действильно похожа на новую. Единственный минус это сантехника, в частности душ! Безумно неудобно, какой-то низкий поддон, вода вся на полу, пол весь в грязи. Напор воды бывал очень слабым, но слышала, что на острове бывают такие перебои. Убирали каждый день, смена белья раз в 3 дня где-то.

Питание это отдельная тема. Есть с чем сравнить, и нам всё очень понравилось! Всегда уходили довольные. Затврак это и блинчики, пончики, вафли, круассаны, штрудель, йогурты, хлопья, яйца. сосиски, колбасы, сыры. овощи. Обед и ужин всегда с различными мясными блюдами, а так же всевозможные пасты, пицца, фета, супчики, мусака, морепродукты - рыба, кальмары,различные запеченные овощи, фаршированные овощи, вобщем, голодными точно не будете! Так же был вечер греческой кухни и азиасткой. Из напитков вино красное и белое, пиво. Вечером в баре можно выпить узо, ракию, бренди. Система "всё включено" действует до 23 часов.

Сервис хороший. Все дружелюбные, вежливые. По- русски говорит Иоланта - она на ресепшене и в баре. Так же есть анимация. ПЕ-еред ужином зовут на каике-то конкурсы, правда мы не поклонники такого и ни разу не ходили. Среди аниматоров есть девушка из России. Так же есть детские диско.

В отеле много русских, итальянцев, много семей с детьми, для молодежи тоже подходит. На мой взгляд удобное расположение - если хочется шума, баров, то можно пойти в Малию 25 минут пешком, но при этом спать в тишине.

Прочитав перед поездкой отзывы, ходили на пляж, что правее от отеля. Шикарное море, мелкий песочек, плавный заход. Волны были небольшие, желтый, либо зеленый флаг.

Брали напрокат квадроцикл. Ездили в Херсонисос. Вообще никаких эмоций. Так же ездили в Агиос Николас - город красивый, понравился. А вот пляж все таки у нас был лучший.

Езжайте смело в отель! Соотношение цена -качество отличное! Сам Крит волшебный, хочется еще туда вернуться!

вид с балкона

наш корпус

Логотип отеля

Добавлено 30.07.11 18:28 (2 700 символов в тексте)

16:04 11.08.14

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, в Ваших фото есть фотография "Наш корпус", как этот корпус называется? Очень не хотелось бы туда попасть, честно говоря, окно как в подвале маленькое и выход не понятно куда. Просто забронировали этот отель уже. А куда поселят - не известно.