Регистрация: 30.07.11
декабре 2010
01.12.10 - 15.12.10

Это наша вторая поездка в Таиланд, а первая была на Пукет...

Это наша вторая поездка в Таиланд, а первая была на Пукет. Сам остров Самуи и отель очень понравились! На острове, в отличие от Пукета, нет парочек нетрадиционной ориентации и прочих, видимо поэтому там довольно много русских приезжают с детьми и живут зимой по нескольку месяцев, снимая апартаменты.

В отель я ехала с небольшим опасением, т.к. все-таки не 5 звезд, а только 4. Но он превзошел мои ожидания и ни капли не разочаровал! Отельчик совсем маленький, но территория вся утопает в зелени, в точности, как на фотографиях, двухэтажных домиков почти не видно. Ощущение, что жили прямо в джунглях, хотя, выйдя за ворота, сразу попадаешь на оживленную улицу. С другой же стороны из кафе выходишь прямо на пляж.

Номер достаточно просторный, кроме кровати еще кушетка, ну и весь остальной стандартный набор. Что приятно удивило - в номере круглосуточно бесплатный безлимитный Hi-Fi, мы звонили по скайпу на городские номера домой очень дешево!

Питание очень приличное, еда вкусная, правда завтраки под конец немного поднадоели, каждый день примерно один и тот же набор. Иногда ужинали на берегу, это дороже чем в кафешках в поселке, но очень романтично!

По поводу персонала и обслуживания не буду повторяться, согласна с другими отзывами. Скажу лишь, что тайцы вообще очень приветливые и доброжелательные и хочется отвечать им тем же, сам как-то успокаиваешься в этой атмосфере покоя и благодушия, и все проблемы уходят на второй план. Так что и в этом смысле Самуи - просто райский уголок, рекомендую особенно зимой, когда у нас холод, а там самый классный период без дождей!

Украшения к Рождеству и к Новому году.

Возле номера.

Вид состороны моря на отель.

Добавлено 30.07.11 18:35 (1 581 символов в тексте)