июле 2011
17.07.11 - 24.07.11

Всем доброго времени суток. в Турции отдыхали в 9-ый раз...

Всем доброго времени суток. в Турции отдыхали в 9-ый раз. До этого были разные отели и побережья. в Квинкс парке Текирова - хорошее сочетание цены и качества. Тем, кто жаждет роскоши, повышенного комфорта, уединенности и особого внимания, как к ВИП персоне- не сюда. В отеле публика из стран бывшего СССР.для понимания и общения - общий язык русский. Ресепшен, анимация, официанты, бармены -стараются общаться на русском. надо сказать успешно. "Наших" пьяных не видела. "веселенькие" были. Хамства не встречалось.

Территория небольшая, ухоженная. как таковой "парковой зоны" нет. удачно разделяет и обыгрывает территорию ручеек с фонтанами.

Заселение по приезду, без проблем. все в номере работало - кондиционер, холодильник, краны и т.п. Вопросов ни разу не возникало. Номер не большой. у нас был стандарт - не разгуляешься.есть балкон. Вид из номера попался "не романтичный",на соседний отель и детскую площадку. но так как мы решили, что приехали НЕ на балконе сидеть, то номер не меняли. Красивым видом любовались из стеклянного лифта.

Уборка номера и пополнение холодильника ежедневно. оставляли по 1$, но даже если не оставляли ( забыли разок)- на качестве уборки не сказалось. Раскладывали лепестки, цветочки, веточки.)))

Официанты быстро бегают, по несколько раз за обедом-ужином спросят "что пить будешь". Тарелки, действительно забирают быстро, если задумался)))) Один момент - ужин с 19, так вот, если не пришел к 19, то лучше потом идти к 20, так как в 19_30, например, может мест в кондиционированном зале не оказаться. ну или в той части ресторана, что "приглянулась". Иногда оставляли по 1-2$ официанту вечером, если было за что))))

Главный ресторан с мягкими стульями, скатертями и салфетками, но из-за большого количества рядом стоящих столов, он теряет "вид ресторана". нет какого-то уюта, что-ли? Но на качестве еды это не отражалось. Нас все устраивало. Разная рыба, осьминоги, кальмары, креветки,семга соленая, индейка, курица, ягненок, баранина, перепела, овощи, каши, картофель, разные фрукты. Напитки в ресторане и барах из бутылок. Турецкие. Неплохого качества. В аля-карт не захотели, не записывались и не ходили.

Две водные горки работали исправно по часам.Катались и взрослые и дети. Рядом большой бассейн с мостиком- поплавать раздолье.Вода в нем- парное молоко ( в прямом смысле слова).Даже для меня - любителя теплоты- можно было бы и попрохладнее))))

Море и вход в него- хорошо все. Но после обеда приплывал мусор. Мы уходили в бассейн.

Отдельной строкой следует выделить работу аниматоров. Молодцы. Еще по вечерам и приглашенные артисты были. Не супер-профессиональное шоу. Но старались.)))

В отеле каждый вечер на рояле в лобби баре играет девушка (хорошо играет) и 2 раза в неделю в баре у бассейна вечером живая музыка. мужчина с женщиной (по-моему из Болгарии?)неплохо поют и на русском тоже.

Каждые вечер дискотека часов до 2.Старшая дочка ходила. Говорила, еще кальян там есть. я не была.

Есть тренажерный зал - небольшой, крытый бассейн, бойлинг, игровые автоматы -сходить можно, мы были. но не супер.

Турецкий бараз по пятницам проводят в отеле. В поселке - 100 метров от отеля тоже есть магазины - там дешевле. Продавцы говорят по-русски, ничего не навязывают, хорошо торгуются.

Общее впечатление об отеле осталось очень хорошее. такое доброе, радушное. Как и сам КВИНКС ПАРК Ресорт Текирова и весь его старательный персонал. Спасибо им за такой беззаботный для нас отдых!и желаем дальнейшего процветания!

Добавлено 31.07.11 03:23 (3 469 символов в тексте)