Регистрация: 31.07.11
мае 2011
12.05.11 - 18.05.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Турция - замечательная страна!

Турция – действительно замечательная страна! Мы уже успели посетить Тайланд, но от Турции до сих пор остались положительные эмоции. В первую очередь хочется сказать спасибо обслуживающему персоналу отеля. Ребята, вы все замечательные! Обслуживание отличное! Все очень приветливые, улыбаются, очень обходительные! (такое отношение редко где можно встретить). Все бегают, суетяться, работа кипит!

Отель очень понравился: огромная территория, всё засажено деревьями, разнообразными растениями, приятных запах цветов, пение птиц по утрам))) Вокруг отеля горы, красота! Когда мы приехали, было пасмурно, но было очень красиво: облака, солнце, зелень и горы, а мы возле бассейна с прозрачной голубой водой……загораем)))

В отеле 2 бассейна с пресной водой, один бассейн с горками))) Постоянно играет музыка, на протяжении всего дня проводятся различные развлекательные мероприятия: утром зажигательный танец возле бассейна, а потом кто куда – соревнования, танцы, солнце, море, пляж, коктейли))))

Кормят в отели вообще замечательно: завтрак, поздний завтрак, обед, до ужина перекусываешь на протяжении всего дня в кафешках на территории отеля, пицца, блины (очень вкусные), мороженное (тоже очень вкусное, постоянно стояли в очереди), затем ужин, если не успели на ужин, до 12 ночи успеете покушать, т.к. есть поздний ужин  А еще там рай для сладкоежки: глаза разбегаются когда смотришь на обилие сладостей! Голодным уж точно остаться тяжело, ограничений в еде нет, бери, что хочешь и сколько хочешь (про напитки не пишу, т.к. не пью, но с напитками дело обстоит также как и с едой). В общем, лишних килограмм не избежать)))

А вечером развлекательная программа в амфитеатре отеля, с музыкой, танцами и шутками и в завершение дискотека))) А можно просто собраться компашкой и пойти отдохнуть в Лоби Бар в отеле, где вам предложат коктейли на любой вкус.

И вот уставший, возвращаешься в свой огромный номер, открываешь дверь, а там уют, чистота и порядок, в ванной комнате новые, чистые полотенца, а на кровати причудливые фигурки из одеяла))) Безумно приятно))) Мы жили в бунгало на втором этаже, остались очень довольны, о том, что в номере есть всё необходимое уже не говорю, т.к. по впечатлениям и так всё понятно)))

Единственное, да, единственное, что не понравилось – это то, что везде играет русская музыка, как в отеле, так и по городу, из каждого магазина Юра Шатунов или владимирский централ. Хотелось бы больше национальной музыки, чтобы чувствовать, что ты в другой стране. Уже за день перед отъездом в отеле устроили турецкий вечер, играла национальная музыка, ужин был необычный, всё красиво и интересно! Но самое интересное – это верблюд за 30 долларов! «Развели», затащили на животное, а потом – 30$ пожалуйста! Да, где ты ещё прокатишься на таком дорогом «транспорте»!)

Отель рекомендую! 

Добавлено 31.07.11 11:33 (2 875 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)