июле 2011
26.07.11 - 31.07.11

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

ОТЕЛЬ ...!!!!!!!.не прилетайте суда советую всем.картинка...

ОТЕЛЬ ...!!!!!!!.не прилетайте суда советую всем.картинка красивая а внутри беспредел!!!!!мы прилетели 31.07.2011 обратно домой в шоке.не бывает свободных столиков на завтраке обеде и ужине,на столах не успевают убирать объедки.все носятся с тарелками как ненормальные,вилок не найдеш.чтоб позагорать выйти надо вставать с 7 утра иначе не будет свободных лежаков.номера разваливаются.они требуют освободить номер перед отъездом в 12-00 можно продлить до 18-00=40$ наш рейс отложили и мы весь день ждали у входа

Добавлено 31.07.11 12:03 (510 символов в тексте)

11:24 02.08.11

Отель не говно. Столиков больше чем достаточно по нескольким причинам 1) на завтрак мало кто ходит тк спят, а на обеде некоторые туристы на экскурсиях поэтому сесть можно.
2) На ужине да,со столиками есть такая вещь что все заняты, но можно придти за 15 минут до ужина как мы и делали и занять хорошее место у окна. Да и что вы хотели от нотеля в котором больше 7000 номеров.
3)есть столики ещё и на улице.

Насчет пляжа, с лежаками проблем не было, у них 3 пляжа Юлия + места у бассейна. Да и лучше всего загорать с 7 до 2, после 2 солнце ужасно печёт.

А насчёт отъезда тем у кого рейс поздний то как бы дают временный номер в главном корпусе если вы не знали. А если вы это не знали то смысл ждать у входа когда можно погулять по городу,позагорать,поплавать и тд.

13:07 03.08.11

Полностью согласна!!!! Столиков никогда не найти, а если это вдруг случиться, то он обязательно будет грязный и без приборов.
За лежаки в прямом смысле там была борьба. Если и находилось пару лежаков свободных, то они обязательно были сломанны!