Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
июле 2011
14.07.11 - 26.07.11

В этот отель я с 12 летним сыном приехала по рекомендации...

В этот отель я с 12 летним сыном приехала по рекомендации подруги, которая уже здесь отдыхала, она также поехала с нами и с 7 летним внуком. В отель приехали поздно, пока нам оформляли документы, предложили поужинать. Сразу же после ужина заселили в номер, чистый, уютный, такой собственно, что и было обещано. Номер убирали каждый день, еще и каждый раз нас ждал сюрприз в виде сложенных из полотенец крокодила, слоника, голубя и всяческих сердечек. Мелочь вроде бы, но очень приятная.

Питание отличное. Настолько разнообразное, что за 13 дней проведенных в отеле, все попробовать к сожалению не удалось, хотя ели просто "не щадя живота своего".

Персонал отеля радушный и приветливый, если возникали какие-то вопросы, то решались быстро и просто, но к счастью их было совсем не много. Отличная анимация, и не навязчивая, и в то же время мы не скучали. Пользовались услугами детского клуба, аниматор Алиса проводила с детками день пирата, день индейца. Разрисованная детвора с воплями и улюлюканьем искала по территории клад.

Территория, к стати, очень большая, красивая, есть где погулять, сфотографироваться, народ как-то по этой территории рассредоточен, что не наблюдалось особых скоплений людей ни на пляже, ни в аквапарке, ни в прочих заведениях.

Нам очень все понравилось, с удовольствием приедем сюда снова, чего и вам желаем!!!!!

Добавлено 31.07.11 13:26 (1 346 символов в тексте)