Регистрация: 03.07.11
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Здравствуйте,3 дня назад прилетели,до сих пор не могли...

Здравствуйте,3 дня назад прилетели,до сих пор не могли отойти от обратного перелета.Летели компанией пегас и нас вместа Краснодара,приземлили в Сочи,прождав в Аэропорту Сочи 6 часов,нас на душном боинге 747 (без кондиционера,градусов 50-60 было) доставили в Краснодар!!!!т.е. в час ночи нас забрали из отеля,в 16.00 мы были в краснодаре!

Теперь об отеле! Сразу отмечу неудачное положение отеля в общем!Если вы желаете посетить экскурсии,Вам не сюда.Добираться до памукале и демре-мира-кекова около 8 часов!!! в сумме туда и обратно со всеми остановками 20 часов теряешь!!!

Заселили нас сразу,сначало в обычный сьют,на следующий день в джакузи,номер просто БОМБА!!!!!на 5 этаже,дороги вообще мы не слышали,балкон огроменный,саун,джакузи в номере,бесплатно!!!!!!

Уборка просто 0!!!!!!!!!!!!!!!!!!2 дня специально вешали,чтобы нас не беспокоили,чтобы быть спокойным,что ниче не своруют,затем попросили чтобы поубирались,там нам не заправили кровать,просто рядом положили постельное,мол типа САМ ЗАПРАВИШЬ. я считаю,ты сначало уберись,покажи отличную уборку,потом доллар свой получи,так не тут то было!!!! Ну мы не растерялись,я вызвала менеджера и сразу все нам заправили и полотенца положили!!!!!

Кормешка! Как свойственно для турции на ура) все было и индейка и печенка и телятина ну и конечно КУРИЦА И ОБЫЧНАЯ И ПОД АНАНАСАМИ И ПО-МЕКСИКАНСКИ)))ИЗ фруктов апельсины,сливы,виноград зел, арбузы и дыни.Все ,больше НИЧЕГО!!!!

Про знаменитое гюзлюме, НЕ БЕРИТЕ С СЫРОМ!!!! 2 ЧЕЛОВЕЧКА ИЗ МОЕЙ КОМПАНИИ ОТРАВИЛИСЬ,причем одной делали промывку желудка!!!!! Ешьте только с сахаром!!!! Сыр который они туда добавляют целый день лежит под солнцем ну и сами догадайтесь,что с ним не так!!!!

Анимация Просто 5++++++++++++++++, поехала бы туда с нова только из-за анимации!!!! На вечерних шоу в амфитеатре я плакала до слез!!!!!! По-любому 3 из 5 звезд отеля -эта для анимации)))))))))))))))))))пенные вечеринки на пляже БОМБА!!! Дискотеки просто московские клубы отдыхают, тиесто приезжал))))

Персонал и обслуживание на 3((( Есть конечно милые люди,но очень мало!! И тешекулер не спасал!!! В хаяте не раз замечала,европейцов официанты обслуживали,а русских как будто не замечают,нам оно то не надо,это обслуживание,мы сами справимся,но все равно не приятно!

Пляж....мой парень в первый же день справа на пляже порезал ногу,сначало песочек,чем дальше,тем хуже, но как я заметила,в Алании везде такие пляжи!На пляже бутылки валяются, спасателей не найдешь((

Большой плюс,что мало русских,процентов 30, много немцев,голладцев,турков,белорусь,ну и еще разных,много можно писать!

нам этот отель рекомендовали как молодежный,совсем не так!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ МНОГО ДЕТЕЙ!!!! ТАМ БЕСПЛАТНЫЙ ЛУНОПАРК!!!!

ЭТОТ ОТЕЛЬ ДЛЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ С ДЕТЬМИ КАК 18 ЛЕТ,ТАК И 5 ЛЕТ!!!! ЕСТЬ ДИСКОТЕКИ,ПОШЛЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ,И ДЕТКИЙ АКВАПАРК)))ДЛЯ ВСЕХ НАЙДЕТСЯ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ!!!! СКУЧАТЬ НЕ ПРИДЕТСЯ!!!!

Ходили в Авсалар,турки какие-то не торгующие,жара наверно их достала!!!! джинсы около 70 долларов,мы скинули еле-еле до 50!!!!

Кстати очень полезный совет!! Лукум на Авсоларе 5$ за кг,причем куда возил пегас22$!!!!! Чувствуешь разницу!!!!! Один и тот же!!!!!!!! Есть запечатанный 8 штук за 5$!!!!!! Там самый дешевый лукум!!!!!!!! Ездили только на одну экскурсию ДМК!! Ужасный гид,турчанка была,по-рууски еле говорит!!! от пегаса кстати((((звали имрит вроде,не помню точно!!!!! спрашивайте заранее,кто гид будет,просто экскурсию заплатили 75$и ничего полезного не Узнали!!!!

Ходили в СПА К Татьяне!!! Она просто Звезда!!!!!класс не пожалейте 50 $)))

Кстати,есть такой миф ,что турки любят водку,это не правда,взяли 4 бутыля,еле избавились от них,на ресепшене все спортсмены,а вот Аленка пришлась по душе!!!

Поехала бы я снова туда...нет, очень далеко от цивилизации и я люблю совмещать отдых приятное с полезным,а т.к. до экскурсий далеко,а терять 2-3 дня из семи(причем отель не из дешевых) я считаю не рационально! Я ПРОСТО НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ В ТУРЦИИ, ПОНРАВИЛИСЬ НОМЕРА,САМ ОТЕЛЬ И АНИМАЦИЯ. уБОРКА ЖЕ сЕРВИС ОСТАЕТСЯ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО(

ЕслИ есть вопросы,ОБРАЩАЙТЕСЬ)))

Добавлено 31.07.11 13:28 (4 079 символов в тексте)

09:46 01.08.11

Здравствуйте, Виктория, поделитесь какие процедуры делали в Spa.

18:07 01.08.11

Там у них пилинг,пена,релакс,массаж(любой на выбор) и маска на лицо! Все это 50 $

19:59 01.08.11

Здорово! В сравнении с нашими ценами на Spa - очень даже доступно, недорого я бы сказала. А сколько времени занимает такой комплекс процедур?

21:56 02.08.11

около 2х часов)

19:51 04.08.11

vickidrozdova, спасибо за ответ!

20:01 04.08.11

Надеюсь удастся посетить ;)

15:47 05.08.11

Соглашусь во всём с автором-Татьяна в СПА- звезда:-) У меня болела спина ,не поворачивалась шея в одну сторону- с одного сеанса- как не бывало!!! Супер, спасибо ей огромное:-) По поводу водки- тоже лопухнулись, она им не нужна наша водка, тоже еле сбагрила........Сервис на 3 -АБСОЛЮТНО согласна:-)