Регистрация: 12.08.13
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Летели из Одессы вдвоем на чартере 1 час 45 минут...

Летели из Одессы вдвоем на чартере 1 час 45 минут.

По прилету пришлось купить визу - гражданке Украины (30 $), гражданам России – бесплатно.

Из-за поломанных 2 компьютеров на паспортном контроле (отсутствие 2 сотрудников) простояли в очереди 1,5 часа.

Багаж получили случайно – увидели свою сумку на ленте из Донецка! (а не Одессы).

Добирались на автобусике 1,5 часа с шутками, прибаутками и экскурсией (рекламой) девочки-гида.

По приезду объявили, что заселение в 14-00, а мы приехали в 10-00, но тут же менеджер радостно сообщил, что «только благодаря нашему гиду», который от меня никуда не отходил ))) все решилось и нас сразу селят.

Здание небольшое - уютное, закрытый дворик, детские качели, отличный теплый бассейн, все чисто вылизано, есть беседка в кустах для взрослых и 2 маленьких бассейна для детей.

Некоторые жаловались на кожную аллергию от хлорки в воде – слабый иммунитет ). Мужчине надуло глаз – обратился в страховую компанию, его тут же увезли в 2 больнички – остался доволен.

В номере 2-3 русских канала, балкон, кондиционер, уборка, все чисто и приятно.

Вечером была анимация для детей, потом до 23-24 часов дискотека.

Бар: вино (белое, красное) неплохое, пиво (Efes) свежее из кег, кола, спрайт, рака, водка, лед – это если все включено, то же самое на пляже в баре.

Ресторан: просторный, чистый, еда отличная, ассортимент разнообразный, все свежее, немного меняется каждый день, столов хватает на всех + на улице столики.

Постоянно ходят мальчики – меняют пепельницы, убирают посуду и мусор. Каждый день натирают уборочной машиной пол во дворе (плитку).

Еду и напитки, равно как и посуду в номер уносить нельзя, но как всегда «если нам чего-то запрещают»… )

В отеле есть доктор, хамам – турецкая баня (1 раз бесплатно).

Экскурсии: подъем на вершину горы и прогулка (фуникулер) – 50 $ (примерно 2 часа), Паму Кале – 60 $ (занимает целый день, но шикарно).

Цены на сувениры и одежду около отеля барыжные, но можно торговаться и менять на водку.

Обязательно берем из дома сухарики, орешки, рыбку к пиву! Водку берите в аэропорту вылета (Россия, Украина) в дьюти фри побольше - пригодится!

В целом впечатления хорошие на твердую 4 из 5, т.е. кол-во звезд совпало ) Рекомендую.

Добавлено 31.07.11 18:05 (2 213 символов в тексте)