Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Поехали в отель тремя подругами. Сказать плохого ничего...

Поехали в отель тремя подругами. Сказать плохого ничего не могу, хорошее соотношение цены и качества. Удобное расположение отеля, как говорится - вот тебе море, вот тебе бессейн, вот тебе центр города, и дискотека через забор "ministry of sound"!!! Аниматоры молодцы, спасибо огромное девушке с Украины - Аничке!!! Корпуса которые ближе к морю они новее, так что по возможности попробуйте пробится туда. Бунгало видели, один номер смотрели нам не очень понравился, телевизор маленький))) Из отдыхающий туристов в основном все русские, сербы поляки, и т.д и процентов 20-30% арабские семьи, котоые не вызывают никаких плохих эмоций, наоборот бесили русские быдло-мальчики! Один орал возле бара, благим матом что у него администратор отобрал пакет с едой от макдональдса - чушь! Мы один день сидели на рецепшене ели еду из Мака, никто даже не подошел, так скажу больше, мне забыли положить вилку к салату, я попросила мне ее дали в кафе отеля! Персонал нормальный, добрый. Просто многим кажется заплатив деньги (скажем не большие) они становятся королями и начинают пальцы гнуть, хочется сказать "Господа, мы все люди" и не смотря на то что ты "турист" а он "обслуга"! Местная дикотека находится в корпусе где рецепшен, очень даже прилично, но были там один раз, просто мы любим пляжные дискотеки. Про питание тоже сказать плохо не могу- как и везде ..что турция...что египет...почти все одно и то же! Так что друзья кто собрался в этот отель - приятного отдыха и положительных эмоций! Те кто отель ругают - это те кто - "сам дурак"... не умеющие отдыхать! :-) P.S. Фото добавлю!!!

Добавлено 31.07.11 18:54 (1 583 символов в тексте)

16:08 02.08.11

Виктория, спасибо, за отзыв. Подскажите, а где в городе вы гуляли, что интересного можно посмотреть или куда сходить? Кто то писал про набережную.
Мы 4 сентября тоже летим в этот отель, прочитав отзывы до покупки поняла, что все от человека зависит. кто то едет поесть, кто то в номере побыть, а кто то просто отдохнуть))
Иногда просто забывают, что покупают за небольшие деньги отель в центре Хургады и с зеленой территорией, что для Египта редкость.
Всем удачного отдыха и не обращайте внимание на мелочи!!!

14:49 18.08.11

Великолепная пристань Марина (10 минут примерно ходьбы) ,как выходишь их отеля направо ,потом где будет круговое движение еще раз направо (немного пройти по пыльному закутку) свернуть налево, немного пройти мимо местного колорита и вот -Вы на месте ,в цивилизации ,где куча всяких кафе ,красивые яхты, и куча народу)) если интересуют диско-могу рассказать! в Хургаде 10 раз! а про настрой -это точно ,если люди, приезжай в Египет целый год за такие копейки, предъявляют такие завышенные требования, то пусть отдыхают на океане или в Европе - надо понимать сколько ты отдал денег - так получи море позитива, в виде солнца, прекрасного моря и безобидных добрых людей (зачастую)

21:19 19.08.11

Natusya, спасибо! обязательно прогуляемся до пристани, в заметки занесла вам комментарий.
Муж к сожалению, поехать не может, еду с мамой, так что диско в местном клубе отменяется))), думаю ей не очень будет там интересно!