Отзыв об отеле Cosmos Tergui Club, Tergui Club (отель был переименован 01.04.24)
июле 2008
01.07.08 - 31.07.08

Отдыхала в этом отеле давно, поэтому без эмоций, всё...

Отдыхала в этом отеле давно, поэтому без эмоций, всё как есть!

Номера, конечно, без изысков! Первые четыре дня жили вчетвером, в домиках (типо бунгало, ха-ха). Нам дали один номер, состоявший из двух комнат. Там было неплохо, большой балкон чего только стоил! А вот с кондеем не повезло! НО! четыре девушки и одна ванная комната, особенно по утрам, не совместимо! Потом переехали в корпус, где ресепшен. В одном (мне повезло) номере работало всё, во втором только половина представленных удобств и агрегатов! Унитаз в список работающих агрегатов не входил!

Пляж. Для меня было дико, что лежаки платно. Но да ладно, оказалось, что загорать на песке гораздо приятнее ( и я не иронизирую)! Полюбила Тунис за его море и песок, ещё когда в первый раз ездила, во второй раз ещё более в этом убедилась!!!! Море чистое, медуз не было, водорослей тоже, песок чистый.

Питание. Вот на этом пункте с подругами были разногласия! Я была не то чтобы в восторге от питания, но аппетит у меня пробуждался при виде этой еды. Подруги сказали, что им питаться было нечем! Но тут соглашусь, большого разнообразия не было.

В all не входит ПИВО!!!!!! Но за отдельную плату меняют браслет, в общем пиво это единственное, что там можно было пить. Вино очень кислое, с моим желудком это не катило! И ещё пили кофе в баре(вроде капучино), эээ даже не знаю как описать этот вкус!

В бассейне не купались, кроме как в день отъезда т.к. надо было где-то соль моря смыть, а номера уже сдали! Бассейн маленький и много детей.

В отеле было ОЧЕНЬ много детворы и подростков из польши, для которых этот отель как лагерь, из-за них было шумно!

Так же там была дискотека, в цокольном этаже главного корпуса. Если мне не изменяет память, то работает она до 1 или 2! Для нас было мало. На первом и ниже первого этажах водятся огромные тараканы, один только вид меня доводил почти до обморока! Но они не везде.

Внизу, в баре не далеко от бассейна, делались чудесные чипсы, жаль, что мы их обнаружили за несколько дней до отъезда!

ВЫВОД: это не комфортабельный отель, в нем может понравиться только пофигистам или тем кто едет компанией! Но, я отдыхала в кампании, и имею только позитивные воспоминания! Приехала с красивым загаром, с чувством выполненного долга (сто лет мечтала покупаться ночью, находиться на дискотеки и напиться в доску, что в принципе неудобно делать при молодом человеке)

Добавлено 31.07.11 18:54 (2 373 символов в тексте)