Регистрация: 21.06.11
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2011
18.07.11 - 27.07.11

3.3

Отдыхали в этом отеле с ребенком 2 года 9 месяцев. Приехали...

Отдыхали в этом отеле с ребенком 2 года 9 месяцев.

Приехали в отель 18.07.2011 года в 11-30, на рецепшене в паспорт положили 20 баксов, после заполнения анкеты, нам предложили сходить на обед, т.к. номера к заселению не были готовы, в них шла уборка. В 13-30 нас заселили в 3-х местный номер, хотя мы бронировали 2-х местный с доп. местом (видимо 20 баксов сыграли свою роль).

Поселили в корпус В на четвертом этаже, в принципе нормальный номер, с отличным видом на море. Комары были, но они какие то дохлые и москитол в полне отлично с ними справлялся. За десять дней: два раза не убирали номер совсем, два раза поменяли полотенца и один раз постельное белье. Хотя весь персонал очень улыбчивый и очень любят маленких детей. Но сервис на двоечку.

Питание: похудеть вам не дадут. Всегда есть, что найти покушать. Да мясо соевое, но что Вы в Турции за эти деньги хотите??? Всегда есть курица или индейка, всегда есть блюда диетического питания. Из фруктов АРБУЗ есть всегда, на завтрак грейпфрукт, на обед только арбуз, на ужин к арбузу иногда добовляли дыню или абрикосы. Мороженнное давали через день, или два дня давали день не давали. Очень вкусный лаваш, который готовят на огне. Для детей до 10 лет есть отдельный детский стол. В общем на питание жаловаться не стоит.

Территория: очень зеленая, очень цветущая и в полне чистая. Очень красиво!!!

Море: вода +28, в воде есть камни, есть заход с пирса, так как штормило у берега вода была грязная. Напрегало, что после прохода кораблей к берегу прибивало грязную пену от них. С пирса видно рыб, которых кормят хлебом.

На территории отеля есть массаж, огромная благодарность Руслану за массаж.

Вечером очень интересная анимация для детей. С 20-15 до 21-00 мы ребенка видили только на сцене. Хит: паровозик по территории. Ребенок этот поравозик ждал с утра. Взорлая анимация ни какая, но так как мы были с ребенком, нам она особо была не нужна. В этот отель хорошо ехать и отдыхать только с детьми, взрослым в этом отеле скучно.

Единственное, что испортило отдых, это отравление в этом отеле, за сутки до отъезда в отеле отравилось более 100 человек, последнюю ночь почти не спали, так как очень переживали за ребенка, так как ни кто не знал, от чего пошло отравление. К огромному счастью нас отравление не затронуло, но было очень печально смотреть как носятся люди, которых затронуло отравление. Лично мое мнение это не из-за еды и это может случится в любом отеле Турции или Египта!!!

Добавлено 31.07.11 18:57 (2 446 символов в тексте)
Все отзывы Роман (2)