Регистрация: 18.08.11
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Мы с мужем отдыхали в отеле...

Мы с мужем отдыхали в отеле с 22.07.2011 по 29.07.2011. В Турции первый раз, но до этого были в других мусульманских странах: Египет, Тунис и тоже в 3*, так что сравнить есть с чем.

Отель чистенький, уютный, обстановка в номере современная. Денег при вселении никому не давали, нареканий при этом к номеру нет. Расстроили только кровати: очень болела спина - матрасы дубовые, да и сдвигать пришлось, 2х спальных кроватей в отеле практически нет, так что менять не на что. Кондиционер индивидуальный, работал на Ура. В день приезда этот небольшой отель пополнился на 60 наших соотечественников, так что нас стало в разы больше других туристов. При всем при этом в ресторане не было ни скандалов ни очередей - поводов сотрудники не давали. Всегда вежливо обслуживали, оперативно обновляли заканчивающиеся блюда, убирали со столов. Русский понимают все и стараются во сем помочь и угодить. Так что сервис стал приятной неожиданностью. Территория у отеля маленькая, но функциональная есть все - сауна, бассейны, бильярд, теннис, водная горка, магазин...

До пляжа автобус ходит, но мы туда не разу не ездили. Автобус уходит 10.30 и возвращается только около 18.00.

До ближайшего общественного пляжа 150м, там мы и отдыхали. За купленные на пляже напитки можно взять лежаки, на полотенце можно размещаться где угодно. Море чистое, прозрачное, вход в море удобный, плавный, с мелкой галькой, пляж песчаный.

море..

вход в море

перед номером

вид отеля

Добавлено 31.07.11 19:32 (1 402 символов в тексте)
Все отзывы Natawkaa (1)