Регистрация: 18.08.11
июле 2011
14.07.11 - 27.07.11

2.3

Отель конечно полный отстой! Общее впечатление - большой...

Отель конечно полный отстой! Общее впечатление - большой отель на 1500 человек. Действительно большие бестолковые площади, столовая не рассчитана на такое количество человек, территория малоозелена, бассейны плохо очищаются, рассчитан в основном на немцев. Отдыхали с ребенком 7 лет с 14.07 по 27.07. Мы приехали с Тезтур утром в 9-00 и только к 14-00 нас расселили (конечно не без волшебных 40$). Номер в 1 корпусе обычный, удивил маленький балкон, очень эконом....

Претензии по номеру: в первый момент вывалился держатель бумаги и зеркало, далее - фен! (он работает только минуту и потом долго "восстанавливает силы"), ни халата, ни тапочек....Конечно, как писали выше - вода плохо уходила. если решили искупаться - сюрпрайз!! вода то кипяток, то холодная! прикольно как убирают номера - могут положить полотенчики из соседнего номера (почище чем у вас, зачем стирать?).

Номер убирают для вида, полы не моют, положили водички и досвидос! (это за чаевые).

ПЛатно сейф в номере - ещё неожиданность.

Очень хочется сказать по поводу слышимости в номерах - офигительная! Соседи купались в номере после 12 ночи, чудесненько слышно. Ну и по ночам пьяные песни фрицев! Гитлер капут!

Питание - нет детского стола, нет соков, одна газировка и чай (зеленого кстати нет). Нет сухофруктов и кстати по сравнению с другими 5-зведниками, питание полное гав..... Кого интересует могу полностью описать эти вкусняшки. И фразы по поводу зажрались, здесь не уместны!

Можно добавить бойню за пюре оголодавших туристов и вечно картофель фри, картофель фри шариками, дольками картофель опять фри и т.д. кто не ест фаст фуд тот поймет.Кто пьет крепкие напитки - тоже не советую, разбавленное гавно!

Я вставала в 6 утра чтобы занять лежаки около бассейна. Фотографии прилагаю. Эти скоты фрицы наши полотенца просто сбрасывали на пол, в очередной раз просто сперли и мы не нашли наши полотенца. На море с лежаками по спокойней, но там никто не чистит пляж от окурков, жрачки и всякой прочей дряни.

Детской анимации никакой - вся только на немекьцом! Ваш ребенок хорошо говорит по-немецки! Короче полная лабуда. Заняться там действительно не чем, особенно вечером.

Добавлено 31.07.11 20:41 (2 151 символов в тексте)

22:44 31.07.11

Ни в коем случае не оспариваю Ваше мнение. Но про питание взрослых резко не согласен.

1. Ресторан-столовая большая, идет буквой "П" + площадка под навесом на улице. Чтобы утверждать про отсутствие мест, надо раз за разом приходить посреди обеда\ужина в момент пиковой нагрузки (потому что в начале и после середины подобных ситуаций вообще не возникает . Начитавшись подобных отзывов специально наблюдал за моментами, когда люди не найдя место посреди обеда обращались к официантам, которые помогали им с местом. За завтраком вообще пусто, а на ужин снимают ленту-ограждение с дополнительной территории под навесом.

2. За 7 дней отдыха персонально у меня возникло желание съесть гарнир 1 раз из-за настальгии по дому )). Все остальное время я объедался сыром, овощами, рыбой, мясом и т.п. Ассортимент блюд был такой, что ни разу не съев майонезенные салаты или суп, каждый раз слегка объедался. Про Ваши и мои кулинарные предпочтения предлагаю в дискуссию не вступать. Жена напомнила, что кроме картошки среди гарниров были рис, разные макароны, местные каши.

3. Приходя ближе к началу обеда-ужина очередей не видел ВООБЩЕ! Кроме 7-8 человек стоящих за тут же жарящимся мясом\рыбой\яичницей. Не засекал, но вроде не дольше 3-5 минут.

20:38 18.08.11

Я тоже предпочитаю не оспаривать ваше мнение, но про размер столовки я не писала... Проблема была в качестве уборки (помывки) столовых приборов и стаканов (слава богу, стеклянных... а не тех, пластмассок которыми дети ковыряли песок на пляже). После просмотра на свет (все с отпечатками рук и губной помады) десять стаканов сгребли в кучу и вызвали "шефа по тарелочкам", долго извинялся..... а толку! если на утро была глазунья, на обед все приборы в вареных желтках... и это пятизвездочный отель??? После этих случаев, у нас были персональные арбузы от шефа, индивидуальный стол и т.д. Если бы не было этих косяков, мы бы не знали, что для vipперсон готовится все отдельно и очень хорошего качества. Мы спрашиваем его, а то что на тарелках наша еда хорошая? Он на чистом английском, нет не ешьте, кушайте то что я вам принес. Нормально? Мы с ребенком ели 14 дней именно рис, макароны, курицу и огурцы, зато хорошо похудели... Большой привет жене!

17:06 31.05.12

А у вас хорошая фантазия, вам бы книги писать!

21:40 31.05.12

А вы тоже туда поезжайте и от кучи впечатлений книгу напишите, Настенька!

21:47 31.05.12

Да и завидуйте молча, плодовитая на комментарии......

23:01 06.06.12

"Да уж была там" и ни одна. Прочитала ваш отзыв людям, которые там томе были, они посмеялись от души. Такие отзывы даже комментировать активно не хочется - очень смешно!!!!!!!!!!!Фэнтези - это ваш "Конек". Надеюсь в следующем отеле, в котором будете отдыхать так не разочаруетесь. УДАЧИ!!!

12:47 02.07.12

ООО!! Отзыв достоверный!!!! Полностью со всем согласна!!!
А то тут все пишут и восхищаются этим сараем! Уже начала думать, что может мне одной весь этот ужас привидился...

00:42 17.07.12

Tass12, вы знаете только что из Северной Греции вернулись с ребенком даже не сравнимо с этим "сараем" и по качеству обслуживания, и по качеству еды, и весь пред оставленный сервис просто радует, хотя мы были в 4+ и не все включено, просто песня! Очень хотим туда вернуться! А вот "сарай" вспоминать не хочется;((((

00:52 17.07.12

А вот по-поводу комента Настены хочется сказать, во-первых это мое личное мнение и вас его никто комментировать не просил, в нашей стране пока свобода слова, слава Богу. Во-вторых, многим свиньям очень комфортно и в свинарнике... Нас с вами воспитывали в разных условиях, я не вытираюсь грязными полотенцами из соседнего номера и столовые приборы в моей семье моют! И очень кстати жаль, что вам с вашими друзьями больше нечем заняться в свободное время как читать отзывы об отелях и их обсуждать, очень убого;)))))

12:38 24.07.12

Если бы мы с вами жили в одном городе, то я с удовольствием пригласила вас в гости, и к вам сходила бы. Тогда посмотрели б кто свинья! У вас я смотрю дел тоже не очень много писать отзывы, и комментировать комментарии!!!!!!!!!!! Так что вы хотели меня обидеть, а обидели себя в первую очередь - это тоже УБОГО!!!!!!!!!! Да и поверьте я могу отличить свежее чистое полотенце от использованного! А насчет свиней и воспитания я бы поспорила. Есть воспитание, а есть дешевые понты. Да и насмотрелась на поведение многих "воспитанных русских" на отдыхе. Можно вечно препираться, но даже не интересно. Так что пальцы веером и вперед в Грецию. Удачи.

Все отзывы sv555 (1)