июле 2011
16.07.11 - 26.07.11

Отель классный на твердую 4! с 16-26 июля 2011г...

Отель классный на твердую 4! с 16-26 июля 2011г.

1) ЗАСЕЛЕНИЕ

приехали мы ближе 14.00 отправили покормить, вернулись с обеда уже расселение по номерам выдали 101 номер,он находится в 4 этажном корпусе у самой дороги,неее такое нам не надо!!попросила заменить повыше и подальше поменяли без проблем на 409 в этом же корпусе НИКАКИХ ВЗЯТОК И БУТЫЛОК НЕ ДАВАЛА!!!поменяли без проблем:) + за 10 баксов выдали пульт от кондиционера (с возвратом при выселение),пуль от телевизора не стали брать (тоже 10 баксов),пляжные полотенца выдают здесь же,но они стоят денег как сказал наш гид.

2) Комната:просто без излишеств,кондер работал исправно,что даже замерзали немного))в главном корпусе с кондиционерами проблемы.Холодильник работал тоже на ура!сейф не брали,вещи и чемоданы вроде не шмонают.В ванной кроме 2 маленьких кусков мыла и т/б ничего нет (все банные принадлежности берите с собой),полотенца чистые,но меняли плохо и убирали номер тоже не ахти,только когда попросишь горничную она меняла, мыло тоже сами просиди(

Девушки берите с собой фен,в номере у нас не рабочий был!

от количества оставленных чаевых, качество уборки комнат не зависит-одинаково убирают!

3)Питание отличное,все так и не удалось попробовать))пиво вроде не сильно мешаю, местный алкоголь сносный, никто не травился!!!только фруктов мало,арбуз,дыня,сливы-все

4)Территория: большая,ухоженная,чисто. водная горка только одна и работает все 2 часа в день((

бассейны теплые,чистые, в большом проходит анимация и прочие развлечения-шумно там все время,есть еще бассейн за главным корпусом,там тише и спокойней. На анимации были только 2 раза по субботам-весело и интересно!есть при отеле баня стоит 35 дол.

5)вот с морем нам не повезло из 10 дней купались только 4!(были большие волны и очень грязно.на пляже грязновато,бычки и стекляшки бывало находили!!!

6)у отелевских гидов ничего не покупайте,через дорогу есть турагенство,там 2 раза дешевле.базар бывает по средам,но мы на него не попали (были на экскурсии)торгуются плохо!!что очень удивило,максимум скидывают 5-10 баксов и все!много иностранцев и это большой плюс,не чувствуешь себя как на черном море))Вечером дискотека в баре на пляже,но мы ходили в другой клуб,выход из отеля и направо,рядом с отелем викинг.

вообще в отеле и за его пределами довольно шумно, часов до 2 точно.везде дискотеки и рядом дорога.

p/s вернулась бы с удовольствием на следующий год!!Приятного отдыха!!

Добавлено 31.07.11 20:43 (2 422 символов в тексте)