Регистрация: 30.07.11
январе 2011
01.01.11 - 15.01.11

Отель - твердая четверка. Заселение только долгое...

Отель - твердая четверка.

Заселение только долгое, в остальном претензий нет.

Кормят вкусно и много, я просто объедалась)) очень вежливые повара и официанты.

Не советую покупать экскурсии у гида - у него дороже, ловите парней на пляже с предложениями об экскурсиях - у них минимум на 10-15$ дешевле. Если вы не будете оставлять в номере каждый день по доллару - ничего страшного не случится, потому что и без денег они убирают одинаково и с деньгами.

Берите с собой соль, и желательно кетчуп какой-нибудь)) я серьезно)) еда пресновата, вам быстро это надоест)

Очень хороший пляж, кафе прям на пляже - все под рукой. Есть горки за основным корпусом - ближе к выходу. Советую - возьмите с собой круги, потому что катание на горках без специальных ватрушек - невозможно, а бесплатно их не дают))) мы взяли круг и на нем катались))

Если пойти прогуляться вдоль дороги налево - есть макдональдс (если кого-то заинтересует).

И еще: возле отеля есть магазинчики. Не покупайте там сувенимры - дороже чем в хургаде - ровно в 3-4 раза. До центра Хургады ехать - 10 минут, от отеля ходит автобус, вас отвозят и забирают в оговоренное время. В самой Хургаде - все даром))

Если поедите кататься на квадрациклах - выбирайте утреннюю экскурсию, потому что вечером обещают там накормить, но кормят не очень сытно. В результате будете очень голодными и возвратитесь к самому концу ужина. А может и вовсе не успеете к ужину.

На сафари ездят даже с детьми - это реально весело)))

Подводную лодку не советую, рыб в хургаде мало) Это не шармаль)) Ну это на любителя.

Если еще есть какие-нибудь вопросы пишите.

Мария.

Добавлено 31.07.11 21:24 (1 610 символов в тексте)

22:27 02.08.11

Мария, а что там сейчас анимацией, очень интересно )))

10:00 03.08.11

Честно говоря, анимация средняя. Ну опять же на любителя) Есть дискотека в Альбатрос Гарден через дорогу, мы туда ходили

12:22 03.08.11

Просто говорят, что анимация сменилась уже.
То ли уволили, то ли еще что... )
Когда мы отдыхали, анимация тоже 50/50 была.
Пару раз наблюдали шоу!!!
А так ездили в клубы...

12:40 03.08.11

Да, возможно, я не знаю как там сейчас. Но в январе было скудно - даже празднование рождества проходило в другом отеле. Но это не проблема, как мне кажется) отель превосходный и скудная анимация его не портит.

01:53 15.08.11

соль и кетчуп не требуется везти с собой, их всегда можно найти в любом ресторане, а их 5 в данном отеле. Соль на столе, а кетчуп обычно возле картошки фри.
У каждого свои вкусы,кто-то любит посоленее,кто-то более пресное,для выбора созданы все условия.
В отеле сувениры дороже,это естественно, но если вы не умеете торговаться,то и в хургаде вас разведут на такую же сумму.
Не сказала бы, что рыб так уж и мало, конечно в шарме их больше, но все же.

19:34 15.08.11

Привет!!!
Мы постоянно тусили в Хард роке.
Первый раз попали туда на Тезтуровскую ночь.
Там где-то через день вход для девушек бесплатный и бесплатные коктейли ))) Музыка разная, клубная... миксы на треки, которые гоняют по радио ... )
2 раза ездили в Вайт Бич ... оба раза ездили с аниматорами ... 20 долларов отдавали за вход и за автобус (обе по 20$) ... музыка чистый клубняк!!! Оттуда возвращались сами на такси. А вообще вроде и обратно был автобус.
Один раз были в Литл Будда. Случайно попали на бесплатный вход для девушек. )))
Мызыка тоже - чистый клубняк.
Еще хвалят Гавану и Калипсо (В Калипсо много русских) , Мохито бич.
На счет них больше ничего не знаю.
Вообще при желании найди на сайтах инфу. У каждого клуба есть сайт )

Все отзывы Мария (1)