Отзыв об отеле Grand Park Bodrum by Corendon (отель был переименован 01.01.21)
июле 2011
22.07.11 - 31.07.11

3.3

Отдыхали в отеле в период с 22 по 31 июля. Не понравилось...

Отдыхали в отеле в период с 22 по 31 июля. Не понравилось.

Минусы: приехали в отель в 12 часов,на ресепшене кондиционеров нет, очень душно, народу много, работают медленно. Заселить обещали только в 2. В половину второго подошли к русско говорящей девушке Марии, спросить есть ли возможность заселиться немного пораньше, она не узнавая развела руками и сказала ждите двух, решили подойти сами узнать, номер оказывается уже убрали и можно было въезжать.

Номер мы меняли, потому что заселили в коробку для некурящих без балкона, не очень радостно, но поменяли, в убранном номере оказались абсолютно грязные полотенца аккуратненько сложенные как чистые. Простыню,кстати за 10 дней сменили 1 раз, но это не страшно, здесь уже писали, что дома меняем не чаще, но поменяли то на грязную, всю в пятнах и непойми

в чем, хотя и чаевые оставляли.

В барах очень невнимательные бармены, может быть только нам попадались, но регулярно делали кофе с молоком, вместо черного и очень любили поговорить друг с другом, пока человек 5 не набиралось около стойки.

Отельный гид был Рамиль. Приехал, развалился на стуле, побормотал себе под нос скороговоркой что-то про экскурсии,

,списал информацию с ваучеров, сказал по всем вопросам обращаться к Марии и еще 2 девушкам и уехал.

Если кто-то все-таки поедет в этот отель, хочется предупредить, чтобы не оставляли на столах за ужином, обедом и так далее очки и сумки, лучше сок или салат поставьте и ходите спокойно. Потому что очки украли на 3 день. Было неприятно.

Плюсы: Конечно море. Очень чистое,заход с препятствиями, но на 2 день привыкаешь.С лежаками проблем нет.

Еще в отеле есть такая система как бесплатное такси в магазин текстиля,золота и сувениров, отвозят и забирают индивидуально, впринципе удобно.

Кормили неплохо и даже разнообразно.

Из плюсов все. Рядом в 5 минутах ходьбы много магазинчиков с сувенирами, лукумом и подобной ерундой.

Для тех кто едет в Турцию в первый раз может и ничего, для остальных мне кажется можно выбрать что-нибудь поприличнее. 5* в этом отеле даже не пахнет.

Добавлено 31.07.11 21:51 (2 065 символов в тексте)

18:22 02.08.11

А Вы в каком номере жили? Club room или standart?