Регистрация: 07.06.11
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Добрый день! Отдыхали в Отиуме с 11.01 по 20.07.Я с мужем...

Добрый день! Отдыхали в Отиуме с 11.01 по 20.07.Я с мужем и двое детей 6 и 15лет. Впечатления от отдыха в этом отеле самые хорошие.Приехали в отель в 9.00 ,несмотря на ранний приезд,нас тут же разместили. Занимали мы-lager room,номер отличный:два кондиционера,которые отлично работали,два санузла.Везде чистота,мебель свежая.Вообщем никаких претензий... Питание отличное:мясо,рыба-всегда,фруктов море,каждый ужин мороженное,про сладости вообще молчу,Для маленьких детей сервируют отдельно в детском ресторане.Молоко можно найти всегда.Вообщем шеф-повару респект и уважуха... Персонал очень внимательный начиная от смайл сервиса,который решает все проблемы отдыхающих,всегда есть рускоговоррящие специалисты.Любой вопрос решался незамедлительно. Анимация ,особенно детская, супер .К любому ребенку подход найдут.Вообщем весь персонал старался сделать так ,чтобы отдых прошел с наибольшим комфортом.За это им огромное спасибо.Территория красивая,неочень большая ,но очень уютная,аккуратная. Хочется выразить огромное спасибо менеджменту отеля,сформировавшему такую прекрасную команду,которая делает все ,для того,чтобы Ваш отдых прошел на отлично.Вообщем если хотите отдохнуть с детьми максимально комфортно- Отиум для ВАС.Уезжать не хотелось ,особенно детям.

Добавлено 31.07.11 21:53 (1 262 символов в тексте)

17:16 01.08.11

А какой номер у вас был? просто едем туда в сентябре, вот и хотим определиться что там и как с номерами )

16:59 03.08.11

Номер у нас был Lager room в корпусе подкова.Состоит из двух комнат разделенных раздвижными дверями,в каждой комнате кондиционер,которые очень быстро остужали их(на ночь кондиционеры выключали,до утра хватало),два санузла:один при входе,второй в спальне с душем.В спальне двухспальная кровать,в гостинной диван.Для второго ребенка очень быстро установили в гостинной раскладушку,читай полутороспальную кровать.Так что мы были комфортно размещенны.PS.В мини баре воду доставляли каждый день.Убирали отлично.Полотенца меняли каждый день,белье заменили три раза.

Все отзывы Оксана (1)