сентябре 2010
01.09.10 - 03.09.10

Останавливались в Олд Тауне в начале сентября...

Останавливались в Олд Тауне в начале сентября 2010. Буквально несколько дней перед этим пожили в другом пражском Ибисе и уже было с чем сравнить. Этот оказался намного больше предыдущего. В фойе всегда было многолюдно. Номер стандартный для Ибиса, у нас был номер с кроватью кинг-сайз и плазмой, окна выходили во двор-колодец. Когда принимали душ, вода текла из ванны в комнату.

Ходили только на завтраки. На входе никто не встречал. Долго искали чистый стол, все были завалены подносами с грязной посудой. Официантки бегали и не успевали убирать. Периодически заканчивалась еда, приборы и стаканы под сок.

Два компьютера с бесплатным интернетом в фойе всегда были заняты, чтобы в последний день зайти на сайт посмотреть не изменилось ли время вылета, пришлось посидеть подождать. Может мы просто попали с большими группами. Если поедем снова в Прагу, выберем другой отель.

Добавлено 31.07.11 22:00 (880 символов в тексте)

21:58 04.02.12

в номере инет бесплатно ,мы с телефона заходили. а подносы нужно ставить на подставку для грязной посуды. там есть вывеска...но если вы не убрали ,никто претензий не выказывал. приходили девочки и убирали.)))