Регистрация: 22.07.11
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Всем доброго времени суток. Сегодня прилетел и спешу...

Всем доброго времени суток.

Сегодня прилетел и спешу поделиться своим мнением. Мое мнение субъективно - на истинность не претендую. Пройдусь по своим же оценкам, постараюсь их "развернуть".

РАЗМЕЩЕНИЕ: 4

Изначально мы оплатили Econom, поэтому мы с женой ехали в страхе. Боялись плесени,тараканов, муравьев, ящериц и помещения типа "лифт". Потому что сначала оплатили,а потом проштудировали... Менять что либо было поздно и поэтому с замиранием сердца ждали, что же это будет.

Прилетели и на рецепшене и сразу спросили можно ли доплатить разницу и переехать в номер получше? Нам категорически отказали, ибо ЯКОБЫ отель полностью заполнен. Носильщик, кажется его звали Орхан, понес наши вещи в номер. Ну окна там действительно не было, но это был отнюдь не лифт. Вполне нормальный номер. После 3-ех минутных переговоров и 25$ он скрылся в ночи и вернулся с ключами от точно такого же номера на втором этаже (тот был на первом), но с окном и балконом.

Действительно староват номер. Да, это не уровень HV-1,это был 4 раз в Турции у нас, поэтому есть с чем сравнить. Тараканов не было, плесени тоже. Муравьи были и ящерки были. Но если первые периодически заползали в номер, то вторые были только снаружи. Оставили 2$ уборщице,она пшикнула чем-то и муравьев больше мы не видели. Ставлю 4!

ПИТАНИЕ: 5

Мне трудно оценивать данный компонент,потому что я отдыхал в Турции только в 5 звездах или HV-1, и везде еда была примерно одинаковая. Этот клуб был абсолютно ни чем не хуже предыдущих, а в некоторых моментах и лучше, поэтому 5.

СЕРВИС: 4

Тут двоякое впечатление. Вроде за чаевые тебе все сделают, даже больше,чем просишь.А вот без оных - ничего не получишь. Вот 2 момента которые меня немного вывели. Опять же, говорю сразу,что с этим столкнулся я и вполне вероятно это не систематически происходит. 1) Официанты обслуживают европейцев, им приносят напитки за столик, если просишь тут же их принести тебе, они тебе пальцем покажут куда пойти и где взять. Я не самый большой гордец - но неприятно как-то было.2) Дело было в "китайском" ресторане. Ну во первых мы смены блюд ждали минут по 30. Мы с женой выдержали в таком ритме 3 смены и ушли, чему опять же поспособствовал тот факт, что к нам в течении 30 минут ни разу не подошел официант налить элементарно воды. В то время как к через столик сидящим европейцам он подошел несколько раз и успел им принести 2 бутылки минералки и велерко со льдом...

Но все эти мелочи ничто по сравнению с природой и морем, которое Вас там встретит! Я однозначно рекомендую этот отель по крайней мере для разового посещения. Ехать второй раз или нет каждый решит для себя сам. Я бы поехал, но HILL:-)

Всем удачи и доброй ночи!

Добавлено 31.07.11 22:59 (2 671 символов в тексте)

13:29 01.08.11

Вы конечно описали реальную ситуацию в отеле. И номер описали почти как мой , у меня был 248 , только мне его по блату за то же вознаграждение выделили на рисэпшине , я уже говорила у них там по ходу квота на клиентов.Все остальное до боли знаком. что касается природы и моря , то тут я согласна высшем всякой похвалы.

Все отзывы Александр (5)