Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 06.08.11
Отзыв об отеле My Dream Beach (отель был переименован 13.01.12)
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

В Турции отдыхали первый и последний раз (в мире очень много...

В Турции отдыхали первый и последний раз (в мире очень много стран, и зачем каждый раз ездить в одну ).В основном нам всё понравилось.

Трансфер до отеля составил 3 часа, разместили в хороший номер во 2 корпусе сразу же и без дополнительной платы. В номере всё исправно работало, убирался регулярно. У кого-то не было электричества, но для его появления просто необходимо вставить чип на ключе нужной стороной в гнездо возле выключателя. При необходимости замены полотенец оставьте их на полу в душе.

Баню нам предлагали в первый же день, мы согласились на следующий день при этом поторговавшись за 100 долларов на 3 взрослых. Баня понравилась и массаж, и маски, и гранатовый чай.

Еда однообразная, но голодным никто не остался и если хотите добавки горячего, подойдите ещё раз. Противно смотреть как РОССИЯНЕ от жадности набирают много полных тарелок еды, и уходят, не съев и третьей части.

Пляж песчаный, вход в море плиты, но есть промежуток 5 метров с нормальным входом почти напротив бара. Шезлонгов, зонтов и матрасов хватает, для этого просто смотришь где лежат полотенца прижатые камушком и забираешь оттуда (слишком умные занимают, и могут не приходить целый день) смело забирайте и не грузитесь. При переходе дороги будьте внимательны (если моргают светом, вас никто не собирается пропускать) и вообще пешеходов в Турции практически нигде не пропускают.

Оззо прикольный чувак когда познакомишься поближе. Дискотеки на любителя, но насчёт безопасности всё ОК, Оззо как курица-наседка за всеми смотрит и считает по головам.

Очень понравились экскурсии (покупали у Катрин отельного гида):

1.Рафтинг--супер. Сплавлялись в 8-местной лодке, компания подобралась весёлая, обливали всех, кто попадался нам на пути, получили много положительных эмоций и адреналина. Купались в горной реке -- это не холодно при температуре воды + 11С, перелетали через речку на тарзанке. Все остались довольны от детей до пенсионеров.

2.Двухневная экскурсия Демре-Памуккале. Огромный плюс Одеона 2 гида русский и турецкий,( потому что в других фирмах только один турецкий, который всю дорогу молчит, а на экскурсии рассказывает на ломанном русском). А нам вообще очень повезло с гидом Иваном (если прочиташь, огромный привет из Беларуси). Реальных впечатлений не передать словами. Это действительно чудеса света.

3.Аквапарк Трой. Сам аквапарк большой и красивый, но нам понравилось только до 11.00 часов и дельфинарий (особенно моржика Сильва -- это прелесть). Потом было огромное количество народу.

4.Аланья сити. Тоже понравилась и пещера, и крепость. По словам гида камень до воды не долетает. Камень потяжелее со скалы можно добросить до моря -- пробовали.

Самое плохое впечатление осталось от наглых РУССКИХ. Если бы их там не было, отдых был бы ещё лучше. Смешно смотреть на молодых пьяных россиянок выжимающих пустую литровую бутылку из под водки, а потом цепляющихся на шеи туркам.

Добавлено 31.07.11 22:59 (2 910 символов в тексте)

18:28 01.08.11

Отзыв хороший и полезный, спасибо. Но, я понимаю, Вы из Беларуси, так почему же такой акцент на слове РУССКИЕ (особенно где идёт описание негатива). Среди нас, русских, как и вас, белоруссов всякие бывают люди, в т.ч. и невоспитанные.

Все отзывы k1972 (2)