Отзыв об отеле Los Molinos (отель был переименован 08.04.16)
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Во первых отель распположен в кап Салоу! поэтому,как таковой...

Во первых отель распположен в кап Салоу! поэтому,как таковой набережной там нет. к морю надо спускаться с горы ! Пляж маленький!! поэтому народу много!!!

В номере старая мебель , кровати и матрасы не удобные! питание в отеле так себе,завтраки стандартные яица,молоко,фруктов мало почти нет! Обед давали мясо,курицу в основном все жареное!!! рыба одна и таже почти все 9 дней что мы там были. Паелья ,но морепродуктов в ней очень мало! Ну а на ужин ,что не доели на завтрак и обед))) из фруктов(арбуз,дыня,персики,сливы) , была в 2010 в испании в 3-ке ,кормили намного лучше так что есть с чем сравнить.

В комнате убирались через1-2. мы были 9 дней пастельное белье не меняли НИ РАЗУ!!!!аниация НИКАКАЯ!! с детьми не занимались!!!!Впечатления остались ,только от посещения парка порт -авентура! он там не далеко!

Добавлено 31.07.11 23:06 (814 символов в тексте)

13:17 14.08.11

А что Вы имели ввиду под "стандартные яйца"? Куриные? Я правильно понимаю, что на ужин кормили только фруктами? Неудобные матрасы и кровати - это, я думаю, субъективно, на вкус и цвет у каждого свои фломастеры. Да и бельё я тоже дома меняю не чаще раза в неделю, так что-переживаемо... Но ужин из фруктов...хм...стоит задуматься, а не обойтись ли вообще без оного?!