Отзыв об отеле Naturland Forest Resort (отель был переименован 04.06.14)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2011
08.07.11 - 23.07.11

2.7

Я в Турции была первый раз и по рассказам друзей-товарищей...

Я в Турции была первый раз и по рассказам друзей-товарищей ожидала совсем другого сервиса.Разместили быстро,наверное, ночью не так много работы.Очень приветливый мальчик помог добраться до номера и донести чемоданы.Все! Дальше другая песня.Когда мы шли в номер нас сопровождал запах гнилых овощей(который так и остался в отеле), а когда зашли в номер в нос ударил резкий запах плесени.Я чуть не заплакала, т.к.приехала с 5-ти летней дочерью,чтобы оздоровить ее, а тут...

В номер для уборки заходили ежедневно: складывали свои дырявые покрывала, поправляли пятнистую простынку, а также зачем то складывали в туалете полотенца стопочкой (хотя, мы их специально развешивали в ванной так, чтобы можно было не перепутать где чьи), ставили флакончики мыльных средств, брали чаевые, и ВСЕ!!! Пол в ванной, в комнате, пыль-НЕ убирали все две недели. Постельное белье не меняли две недели.

Питание. Ну,это самое негативное впечатление.Очереди. До 16 июля завтраки и ужины были в нашем отеле-это было очень удобно: идти не надо далеко, скатерти на столах, посуда фарфоровая,меню более разнообразное,хотя было, что я ждала чашку для ребенка под сухие завтраки и так и не дождалась (все время мне говорили "одьну миньютю", и так минут 40). Когда перенесли наше питание в ресторан-столовку Аквы:

-ждала 1 час кофе (не могли заправить машину водой,им было некогда),так и ушла без своего привычного утреннего напитка;

-грязные столы, стулья,полы,тарелки;

-не хватает салфеток;

-соли на столах нет, хотя половина еды (горячей и закуски) не соленные;

-та еда, которая соленая-очень наперченная;

-очереди за едой: на гриле и в печи начинали готовить тогда, когда народ выстроит очередь, а не заранее, хотя начинали открывать столовку (по-другому не назову) на 15 минут позже, чем в расписании;

- под горячие напитки-одноразовые стаканы и ложки,которые в горячей воде деформировались,..и очереди..;

-для ребенка я нашла,подходящим очень не много.Для меня это было ужасной

проблемой!

-на моих глазах резали очень грязные арбузы(корка не помытая);

-в месте питания стояла такая духота,хотя висели на потолках вентиляторы.

-скатертей не было, даже на ужин.Одеваться туда прилично (как принято на ужин или обед) не хотелось, да и боялись запачкаться об стулья грязные;

-десерт,в основном, или бисквит,или на основе манной каши-надоело;

-Фрукты;арбуз,дыня,яблочки и ,иногда, зеленные сливы и нектарин- и это-то в южной стране!!! А где персики, виноград....???

Территория интересная,много бассейнов с горками-детям есть где разгуляться, но территория уже требует серьёзного ремонта.Фитонциды кругом, много зелени. Хороший Бикини-бар.Но, опять же, не ужели в стране фруктов не хватает, чтобы сделать морсы или компоты - везде эти гадкие напитки из порошков, причём их, по-моему разводят не в той концентрации, что по инструкции, т.к. на вкус они кисло-горькие.Детям попить можно только воду или газировки(дома я их категорически запрещала).

Пляж,согласна с предыдущими отзывами, грязноватый: пластиковая посуда с утра (после ночных), грязные шезлонги, пляжные полотенца грязно-жёлтого цвета в пятнах.

Дорожки из трёх досочек,и, если идут навстречу другой человек, то одному приходится наступать на песок и в сланцы неприятно попадает мелкая галька.Добавьте еще четыре досочки,и будет ОК.

И,конечно, хочется сказать,что от отеля до моря далековато. С маленькими детьми будет трудно.Хотя прогулка всем полезна.

Персонал вежливый, но не скоростной.

Добавлено 01.08.11 08:28 (3 452 символов в тексте)