Регистрация: 06.05.13
июле 2011
18.07.11 - 30.07.11

Добрый день! В Cesars Temple отдыхали в прошлом году...

Добрый день!

В Cesars Temple отдыхали в прошлом году и отель нам настолько понравился,что в этом году без сомнений решили поехать туда. Отдыхали втроем-я,мой молодой человек и моя подруга.

Приехали в отель в десятом часу,разместили в течение 10-15 минут.

В прошлом году мы жили в главном корпусе,а в этом забронировали номер в вилле.Волновались,что вилла будет далеко от главного корпуса,т.к. у отеля огромная территория,но нам дали прекрасную виллу с видом на зелень и очень близко к главному корпусу (номер виллы 14А2). Вилла оказалась побольше,чем номер в главном корпусе,без всяких запахов плесени,о которых пишут некоторые туристы,техника вся работала отлично.

По сравнению с прошлым годом в отеле произошел ряд изменений- в номерах заменили телевизоры, появились халаты и тапочки, свежевыжатый сок в пошлом году стоил на завтраке 2 доллара,в этом году он бесплатный и наливай сколько хочешь, мороженое в прошлом году можно было только купить,а в этом году по приезду дают талоны на бесплатное мороженое, да и в ресторане был сделан ремонт,он теперь совершенно другой по обстановке и вечером на ужине играют на рояле.

Персонал вежливый,всегда готовы помочь.У нас была проблема с сейфом(что-то застряло и не давало дверце открыться),мы вызвали мастера и через 3 минуты он уже стучал к нам в дверь.

Территория ухоженная,пляж чистый,лежаков всегда хватает.

Каждый день проводились конкурсы в бассейне,каждый вечер какие-то анимационный программы или в амфитеатре или около пещеры - мистер Цезар,турецкая ночь,файер шоу, ангелы и демоны,приезжал цирк,белое пати, вечер бразильских танцев,латиноамериканские танцы,пляжная вечеринка.На всей мероприятиях на открытом воздухе,всегда подавали закуски,хот доги,гамбургеры,фрукты,яблоки в жженом сахаре и многое другое. Очень понравился фирменный танец отеля! Танцевали с огромным удовольствием)))

Для детей там вообще рай. Построили для них целый городок,домики просто сказочные,водные горки,бассейн с маленькими розовыми лежаками и мн.другое.

Мы летали на парашюте над морем,стоит дороговато - 1человек-70долларов,2 человека-100 долларов,но нам очень понравилось.Играли в большой теннис.Сходили во все рестораны аля-карт.Турецкий понравился меньше всего.

Ездили в Белек-сити за сувенирами,нашли хороший магазинчик,где цены изначально ниже,чем в тех,куда до него заходили и продавец делал всегда еще много скидок и всегда перед уходом давал каждому по подарку.Магазинчик называется Лавка Распутина.

Ходили по традиции в турецкую баню,купили пакет услуг "Султан",от корал тревела была скидка в 10 долларов,а так стоит 60 долларов.Просто незабываемо!!! Особенно пенный массаж))

Мы прекрасно отдохнули,минусов не искали,старались участвовать во всех мероприятиях и самое главное,что уезжать совсем не хотелось и 13 дней пролетели как 1 !!! Будем скучать по любимому Цезарю!

Добавлено 01.08.11 13:16 (2 827 символов в тексте)

14:05 01.08.11

ВЕРА! МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ, ЧТО НАШ ТРУД И ИЗМИНЕНИЯ, НАД КОТОРЫМИ МЫ РАБОТАЕМ, ВАМ ПРИШЛИСЬ "ПО ВКУСУ"!

Все отзывы Вера (1)