Регистрация: 02.07.11
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Всем доброго дня! С 19 по 26 июля 2011года отдыхали семьей...

Всем доброго дня! С 19 по 26 июля 2011года отдыхали семьей с двумя детками в Цезаре:) С нами еще были друзья (две семьи с детками). В Турцию приехали третий раз, поэтому есть с чем сравнивать. Впечатления об отеле самые лучшие!!!! Приехали в отель ближе к обеду, заполнили анкету, нас попросили подождать до 14-00. Заселение здесь многих беспокоит. Это стандартная процедура для многих отелей - заселение происходит в 14.00, не важно за сколько часов до этого ты приехал. Это их график и с этим просто надо мириться.

Номер дали как и заказывали- Семейный номер (Villa) -большой, просторный, ЧИСТЫЙ, все в нем работало (фен, телевизор, кондиционер-кстати он работал на все 100%, в номере даже приходилось прибавлять температуру.... )

По поводу еды- это отдельная тема для разговора: Некоторые по отзывам жалуются на нехватку кому-то тут еды. Это полная чушь. Еды не просто много, а ОЧЕНЬ много. Если что-нибудь заканчивалось после дикого нашествия граждан (каждый день казалось, что люди перед отпуском ничего долгое время не едят), персонал немедленно пополнял общие тарелки. И абсолютно неважно пришел ты завтракать (обедать, ужинать) первым или последним, ассортимент будет одинаково полным. Так что приятного вам аппетита!!!

Анимация. В бассейне проводятся спортивные соревнования со всеми желающими. Если вы хотите принять участие в них и быть членом команд, то я желаю вам победы!!!

На сцене перед основным представлением проходит мини-диско с детками. Нашей дочке очень нравились танцы с мультяшными персонажами (Тигр, утенок..). Кстати, такая же дискотека проходила утром у бассейна.

Про мини-клуб для детей можно сказать, что это лучшее из того, где нам приходилось быть! Огромные игровые центры, прыгалки, качели......можно смело сказать, что дети довольны! Хотя наша дочка не оставалась одна в мини-клубе, но я видела как девчата-аниматоры развлекали деток: ходили на зарядку; следили за детками, которые купались в бассейне; разукрашивали какие-то брелочки, и многое другое... Одним словом МОЛОДЦЫ!

Рекомендую отель всем, кто любит красивый, спокойный отдых с семьей и любимыми.

Всем, кто едет отдыхать в Цезарь, пожалуйста, не обращайте на пустяки внимание так сильно, как это делали предыдущие писатели, иначе сами себе будете портить настроение во время отпуска.

Отправляясь на отдых не забудьте взять из дома хорошее настроение и позитив!!! Желаю всем хорошего отдыха и приятных впечатлений!!!

Отдельное спасибо Марине за ее внимание к туристам!!!

Часть сладкого стола :)

Анимация

Для детей

вечеринка!

Добавлено 01.08.11 13:41 (2 475 символов в тексте)

14:01 01.08.11

УВАЖАЕМЫЙ (АЯ) angel32! ИСКРЕННЕ РАДЫ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЗАРЯДИЛИСЬ НА ОТДЫХЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ ЭМОЦИЯМИ!