Регистрация: 20.05.11
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Всем привет! Мы впервые полетели в Турцию и решили начать...

Всем привет! Мы впервые полетели в Турцию и решили начать с 3*, путевки выбирали по раннему бронированию, поэтому на момент отпуска по отзывам мы ехали в отличный молодежный отель, все оказалось именно так! Нам все порнавилось, это мало сказанно, мой МЧ, просто в восторге (он тоже впервые в турции) Мы люди не привередливые, открытые, общительные, поэтому сразу обзавелись друзьями из Новосибирска и Ижевска: Ленчик, Славян, Паша, Марина, Оля, Юля, Серега и Руслан, наше времяпровождение в этом отеле незабываемое! И нас наверное тоже все запомнили)))

Заселили нас не сразу, где-то через 1,5 часа, но мы не сидели в ожидании, сразу попали на обед, сходили на бассейн, прогулялись рядом с отлем, когда выдали ключи от номера, побежали переодеваться, номер наш был на 3 этаже, уютный с большой кроватью, только балкончик наш был мизерный, выходил на бассейн, хотела даже поменять номер, но потом так он нам понравился, музыку в номере мы не слышали, потому что сидели до поздна))) Пили пиво, совсем даже не разбавленное, мне понравился их коктейль, Микс называется, ребята бармены и весь персонал были очень приветливыми, особенно Омар, который говорит по русски хорошо, иногда он гонял ребят, которые прыгали в бассейн, но их можно понять, они бедненькие в такую жару в рубашках и брюках, мало того, что им нужно нас ублажать, но и убирать эту воду у бассейна, чтоб никто не подскользнулся, и если разбивались бокалы, они все сразу убирали без всяких недовольств. Так же отдельное спасибо Эйюпу, он вообще душка!!! Все время на позитиве, нас смешил своими приколами, персонал действительно за вами следит, но для нашего же благо, все держат под контролем, мы не шумели, не безобразничали, поэтому негатива к себе не испытывали.

С питанием у них все отлично! Особенно мне понравились баклажаны в разнообразном приготовлении, курица всегда была, пару раз свинина, индюшка, как они говорят, шеф-повар готовил вкусно на гриле курицу, рыбу, пальчики облизывали))))

Номера убирали нормально, было чисто, полотенца постоянно меняли, один раз выложили бабочек, пожалела, что не запечатлила, денег мы не давали, нас все устраивало. Мы в номере спали только, все остальное время отдыхали, путевки покупали через Хусейна, ХероТур, он недалеко от отеля, съездили на рыбалку, квадросафари и Кеково, обязательно посетите, только возьмите побольше денег и когда будете на яхте, непременно закажите фотографии, их делают на тарелочках, мы взяли только две, потому что денег больше не было, но фотограф скинул нам по электронке остальные, спасибо ему!!!

Хочется сказать про море, нам очень повезло, мы познакомились с местным турком Джонни, он там бегает и всех веселит, прикольный чел! так вот наша компашка ходила по 2 бакса, места самые лучшие, все принесет и даже как-то у немцов забрал зонт для нас, так что не только к иностранцам они испытывают симпатию, кто как себя поведет, сказать по честному, мне тоже не нравилось наблюдать за нашими русскими девушками, которые висли на взрослых турках, но кто за чем едет, есть и отличные девушки, которые отдыхали одни, в компаниях, типа нашей, и все их устраивало. Можно писать бесконечно, как все было хорошо, как мы скучаем по этому месту, по нашей компании, если кто-то сомневается, зря, езжайте и не пожалеете. Единственное о чем я жалею, мы ездили на 10 дней-этого МАЛО, по возможности, поедем в Мистер Крейн еще раз, но как минимум на 14 дней. Всем большой привет!!!!и все ОК! (Эйюп так говорил)

СПА

хамам при отеле

рак-отшельник

Развлечения и спорт

Эйюп и Саня играли в тенис, Пермь победила Кемер и не только

галечный пляж

наша компания

Добавлено 01.08.11 13:47 (3 440 символов в тексте)

19:30 01.08.11

У вас такой отзыв позитивный, мне снова туда захотелось:)))) Мистер Крейн форева)))

15:26 05.08.11

Спасибо YulaYana, я бы многое еще что написала, просто надо всем высказаться, самое главное забыла, что не обязательно ходить в Хамам куда-то, при отеле отличный хамам! Всего за 10 баксов с вас смоют всю городскую и перелетную грязь, сделают массаж обвалакивающей вас пеной, потом помоют, вытрут вас полотенцем, напоят вкусным холодным чаем и вперед загорать, опять же это на любителей, но нам ОЧЕНЬ понравилось!

Все отзывы Наталья (1)