Регистрация: 01.08.11
Отзыв об отеле Tivoli Resort & SPA (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

3.7

Отель - довольно стремный. По приезду нас заселили в номер...

Отель - довольно стремный. По приезду нас заселили в номер без окон, на следующее утро, правда дали более менее нормальный. В номере убираются не каждый день, мини-бар не пополняют. Территория отсутствует, заходя в море, можно стать инвалидом. Есть дикий пляж с хорошим входом, на котором предприимчивые молодые люди "снимают с туристов по 2 $ за лежак. На море людей мало, в основном, все отдыхают около бассейна. Пляжные полотенца ждал 2 дня Есть СПА-центр, в сауне можно попариться с 6 до 7 вечера, но только если никто не заказал на это время хамам. Тренажерный зал, кривой стол для настольного тенниса и пара обглоданных ракеток. Биллиард и теннисные корты обнаружены мной не были, хотя в описании отеля они упоминаются.

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ехать сюда с детьми. Детская анимация - это раскраска за 5 $ и 20-ти минутная дискотека после ужина. Одна горка, которая работает с большими перерывами (воду на нее не льют, поэтому прокатиться не получится), бассейн разделен на 3 части.

Единственное, что порадовало - это питание. Различных блюд очень много, голодными не оставались. Нормальное пиво в баре, ракы, в сочетании со льдом, дает непонятную реакцию и становится похожим на деревенский мутный самогон, джин более-менее похож на джин. Почему-то совсем нет соков, но можно заказать свежевыжатый за 2,5$.

В общем и целом отрицательных эмоций немного больше, чем положительных. Сюда я больше ни ногой.

Добавлено 01.08.11 14:10 (1 402 символов в тексте)

18:01 09.10.11

какие два доллара за лежак что за чушь!ну да нет территории но анимашники все это закрасили)

Все отзывы apologet (1)