Регистрация: 22.04.11
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Всем привет! Отдыхали в Miirada...

Всем привет! Отдыхали в Miirada с 08.07.11 по 19.07.11. К поездке готовились основательно, покупали путевки заранее, и хочу сказать, что не пожалели. Отель хороший, тянет на твердую пятёрку, не хуже и не лучше. Пиво и правда не разводили, хорошее пиво, даже удивились, и вино отличное, особенно в ресторанах a la carte, кстати кто поедет в этот отель обязательно посетите рыбный ресторан, не пожалейте пяти евро за взрослого человека. Поселили нас в основном здании, так что море было очень близко. Бассейны 2 здоровых, места навалом. Сначала я ходила как ненормальная шезлонги занимать в шесть утра, а потом плюнула, найдется так и так хоть один шезлонг для вещей. Кормили хорошо, разнообразия мало, но сыт будешь всегда, идите для разнообразия во все a la carte. Анимация как и везде, то сами аниматоры веселят, то кто то приезжает. Единственный большой минус, это то что рейс задержали, что туда, что обратно, но это не проблема отеля, а тур-оператора. Так что едте в этот отель, хороший, спокойный отдых, на позитиве главное ехать, тогда отдых будет супер! И еще лучше на обед, и ужин идти с самого начала, потом трудно стол занять, да и толпа народа(конечно отдыхающих море, это и понятно отель то здоровенный). Всем хорошего отдыха!!!!!!))))))))

Добавлено 01.08.11 14:19 (1 251 символов в тексте)

19:01 01.08.11

А какой авиакомпанией летали???

09:34 02.08.11

Летали через UTair

15:09 02.08.11

Внутри отеля цены в долларах или в евро?

08:49 08.08.11

в евро